APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da V Copa Interior - 26 a 27 de Maio de 2017 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 443 inscrições no evento • 198 animais no evento • 96 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 ADALTON PEREIRA LOBO  THE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.1581º 1D
2 8 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.3852º 1D
3 17 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4733º 1D
4 11 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.5454º 1D
5 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.5515º 1D
6 3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.597
7 20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.598
8 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.600
9 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.604
10 14 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.7231º 2D
11 7 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.8852º 2D
12 21 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.8893º 2D
13 18 JOSE BENEDITO MARCIANO CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.984
14 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.005
15 6 DECIO GASPAR TALON  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.473
16 12 PAULO HENRIQUE CAMILO GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI23.737
17 13 MARCELO SOARES THOMAZ  MISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS27.961
18 19 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOsat
19 16 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIROsat
20 2 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUIsat
21 9 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat

APOIO