APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da V Copa Interior - 26 a 27 de Maio de 2017 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 443 inscrições no evento • 198 animais no evento • 96 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.0131º Lugar
2 32 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1532º Lugar
3 19 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2653º Lugar
4 30 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.370
5 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.450
6 6 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.456
7 25 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOFARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.484
8 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.511
9 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.610
10 13 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.716
11 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.729
12 14 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.730
13 5 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOCREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.736
14 7 JOSE BENEDITO MARCIANOCARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.955
15 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.976
16 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.002
17 10 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO18.117
18 9 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL18.186
19 29 PAULO HENRIQUE CAMILOGIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES18.246
20 31 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOLINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.384
21 16 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOMISS PERKS FAMEP203144 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.603
22 23 LUIZ EDUARDO COLODIANOTOP FLY AGAEP090911 CAROLINE PEREIRA MENDES18.774
23 27 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL19.452
24 26 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.174
25 17 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.328
26 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.529
27 21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG22.774
28 22 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.776
29 4 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA22.834
30 12 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOPLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE23.109
31 18 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE23.386
32 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO