APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª etapa do V Circuito Norte do Paraná - 12 de Fevereiro de 2017 - Rancho Kentucky - Rolândia, PR • 180 inscrições no evento • 62 animais no evento • 44 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 5.650,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 WILSON JESUS DE OLIVEIRA EFLY JAYP157896 AGEDOR MACHADO DE SOUZA JUNIOR18.0901º 1D
2 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA18.1642º 1D
3 9 MATHEUS FERNANDES REZENDE COLORADO BEE DEE ASRP190083 ALEX SANDER REZENDE18.361
4 12 DIRVAN DIAS FREITAS  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.430
5 23 DIRVAN DIAS FREITAS FUXICO TIMESM215409 MARIA CLARA FURLAN GASPAR18.469
6 15 FERNANDO APARECIDO MACEIO CAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.506
7 2 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH18.546
8 19 LUCAS DIEGO SANTOS SOUZA DREDY SHOWP214168 ISABELLE YASSU ITIMURA18.547
9 6 EDSON FRANCISCO THE BEST FAMEP197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA18.570
10 5 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CORONA SPECIFIC HPAMP233554 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.6581º 2D
11 20 LEONIDAS BATISTA FILHO MR BLACK FIRST LKBP177581 LEONIDAS BATISTA FILHO18.757
12 7 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA  ENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.909
13 17 ORIMAR FAUSTINO SPOOK ON FIRE JIBFP185242 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.918
14 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.1151º 3D
15 10 EDSON FRANCISCO ST TAMBORECOP204312 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.297
16 3 DENISE VICENTINI SENHORITA MOON DASHP198515 ROGERSON WALTER MORENO19.325
17 16 JULIANA RIBEIRO CARVALHO YOHANA GAMAY ASRP190121 ALEX SANDER REZENDE19.6521º 4D
18 8 BRUNO CESAR CARDOSO FAST TIME FAMEP205158 MECANO FABRIL S/A19.868
19 18 EDSON FRANCISCO LEGEND KINGP194141 HENRIQUE LEITE MARDER19.955
20 14 EDSON FRANCISCO LAFRE TA FAME HPFP189706 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA20.121
21 21 HELOISA M B RIBEIRO SPOOK PRESCRIPTIONP168730 HELOISA MARIA BEGA RIBEIRO23.838
22 22 WILSON JESUS DE OLIVEIRA GO LIDER GOP182663 LARISSA CADAN DE OLIVEIRA25.786
23 4 LEONIDAS BATISTA NETO SON MOON JDP113755 MARCIO ADAOnc

APOIO