APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Prova CT RCL e Só Para Elas - 10 a 11 de Fevereiro de 2017 - CT RCL Haras Jaguary - Jaguariúna, SP • 544 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 30.285,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Só Pra Elas

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 67 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO15.5921º Lugar
2 66 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAREY CUERVO 3SP160944 ADRIANA GOMES SLAVIERO15.6362º Lugar
3 54 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO15.9053º Lugar
4 23 VIVIAN LEIS CORREIABIRIBA REDP120034 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI15.9104º Lugar
5 31 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA15.9245º Lugar
6 42 LEDA DAIANA FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO15.9266º Lugar
7 32 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEBILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.0327º Lugar
8 52 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA16.0448º Lugar
9 69 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE16.0689º Lugar
10 2 JESSICA NATANY DOS SANTOSNEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS16.07710º Lugar
11 22 JOANNE VALENT RAMOSVELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE16.15811º Lugar
12 55 LETICIA DA SILVA MONZINHOET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA16.16212º Lugar
13 38 JULIANE PINARELLI FACCIONIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI16.19813º Lugar
14 3 GABRIELA JUSTI OLIVEIRAEF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRA16.20114º Lugar
15 68 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS16.27215º Lugar
16 49 GIZELLY CRISTINA LESSA SZALMASHANCHAY MELODYSP101442 GIZELLY LESSA16.28816º Lugar
17 48 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA16.31817º Lugar
18 19 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE16.34918º Lugar
19 64 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISTWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS16.38519º Lugar
20 29 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISMONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS16.39920º Lugar
21 39 ISABEL FAUS DA SILVA DIASCHIVAS SPEED RACERP128359 ISABEL FAUS DA SILVA DIAS16.418
22 65 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIQUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI16.428
23 53 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS16.444
24 37 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENEZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE16.450
25 36 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOLOURY BRYAN LENA 3FP176542 MARCOS ROBERTO NAZATTO16.547
26 9 KEILA PACHECOSHOCK CASHNAO TEM KEILA PACHECO16.572
27 51 GIOVANA MENDESTICKET BUGP124318 GIZELLY CRISTINA LESSA16.574
28 18 LETICIA MARIA GONCALVES MATIASBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 16.576
29 16 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALIDUNA MELLODYP083906 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI16.594
30 10 ALICE DOS SANTOS COLOSSALBUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL16.614
31 33 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS16.619
32 6 GABRIELA LUCCA DALDOSSOPOP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSO16.626
33 28 GABRIELA DA SILVA FLORESWCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES16.658
34 8 RAFAELA VIEIRA SILVAMR JAY AWAYP112642 RAFAELA VIEIRA SILVA16.679
35 17 MARIA ISABEL LEFAVRE GRAGNANIMR MELODY CHEXP104699 LUIZ MIGUEL NOGUEIRA ZAMBON16.686
36 61 GABRIELA SAVIO MAZETTOWV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO16.712
37 4 NICOLE DONDONIJOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA16.714
38 35 GIOVANNA MORATO FAGUNDESALANA TA FAMEP132268 GIOVANNA MORATO FAGUNDES16.717
39 11 BARBARA BREDA RIVERAVICTORY TIMES JAYP121521 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN16.745
40 40 JULIANA FRANCO PASSARINISHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS16.748
41 24 KENIA DA SILVA FURTADOGUAXUMBA MORELEO ENCP148125 GLAUCI VIEIRA CASSAGO16.754
42 59 BREHNA BAZANELLABLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.785
43 44 CAROLINA VIEIRA DA SILVAPOKER JAY HSCP146894 CAROLINA VIEIRA DA SILVA16.821
44 13 ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOSBEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS16.841
45 7 RENATA LUCA PERCIMASTER JAY BEAVERM200292 JEIMES PERCI16.852
46 14 ALESSANDRA ALVESCOROADO MORELEO MBFNP170307 ALESSANDRA ALVES16.867
47 25 LUCIANA FRANCO GAYEGOTIMETO EFFORTP115847 LUCIANA FRANCO GAYEGO16.867
48 63 GABRIELA DA SILVA FLORESEL ZORRERO MOON 4MP181517 VANDERLEI FLORES16.974
49 47 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZAEFFORT SHUGARP110512 ELIANI CRISTINA FAVERI16.993
50 56 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBOTOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.004
51 30 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALISTORM CODY TIMES RKBP115163 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.026
52 60 JULIA CORSIVILOPOTOM226589 NEY CORSI17.076
53 15 DONATA PRATA VOLPONCOLT SHADY AGAEP156663 RICARDO CHAGAS MIANTE17.078
54 21 LUCIENE MONTANHEIROCOMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO17.088
55 12 MARIA LUCIA DO PRADO CUSTODIOGUAPO DO CARMOM212127 MARIA LUCIA DO PRADO CUSTODIO17.130
56 5 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTEEF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.653
57 41 JESSICA DOS SANTOS GUIDOCASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.662
58 27 CAMILA MARINSJEFF APOLLO JHPP129606 CAMILA PUPO ROSA MARINS17.980
59 58 GIOVANNA DOS SANTOS PIRESDASH TIMES TCP103241 SILVIA FERNANDA ROSSI21.388
60 NALVA FERREIRAJUMBLE TWO TIMESP150975 CLAUDETE AMELIA NICACIO21.469
61 45 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRATOP KING STARP113326 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA21.594
62 26 GABRIELA SAVIO MAZETTOSIGNED LENAS MFAP199288 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA21.729
63 34 LETICIA FREZZARIN FAEDIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE21.823
64 1 CAROLINA SANTAMARIA E SILVALUNA DOCSR CAROLINA SANTAMARIA E SILVA21.875
65 20 RENATA APARECIDA FAUSTINI BORINPRETINHACOMUM CT VICTOR AMAURY22.051
66 57 JULIA OZORIO HENKE CARRANOBRILHANTE APOLO EMP155952 MATHEUS BREDER LEONARDO22.253
67 62 CAMILA MARINSMISS JET VIC FLYP151588 PAULO ALEX MAES22.959
68 50 MICHELE PUGAHAIDA DOCP083420 CARINA CECCHINO DUARTE27.630
69 46 STELLA DEMARCHIUSA CRUSHER GP150483 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETOsat
70 43 IZADORA DE SOUZA MACHADOESPECIAL EXTRAM201244 IZADORA DE SOUZA MACHADOsat

APOIO