APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 - 04 a 05 de Março de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP • 666 inscrições no evento • 296 animais no evento • 196 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.950,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2921º Lugar
2 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.3472º Lugar
3 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.3733º Lugar
4 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.4524º Lugar
5 36 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4565º Lugar
6 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.579
7 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.603
8 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.622
9 5 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.670
10 2 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.693
11 4 RICARDO ANTONIO PEETZARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ17.771
12 9 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.860
13 27 ELVISLEI JOSE MANZATTIHANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.872
14 16 RICARDO ANTONIO PEETZSTRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ17.975
15 19 BRUNO LEMES RODRIGUESZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.982
16 21 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISFROSTY CORACAOB006331 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.986
17 32 ARTUR BARBOSA ANDRADEGAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR18.017
18 15 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.057
19 25 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOJUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.071
20 1 JOSE JUNIOR FILHODOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA18.094
21 17 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREACALIFORNIA FOR DASHP162749 LEO KANJI UEMURA18.111
22 3 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.166
23 12 JOSE JUNIOR FILHODAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.166
24 39 ELVISLEI JOSE MANZATTISPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.258
25 35 FERNANDA CAVALHEIRODOC PRINCE KINGP164104 SUELLEN JACOBSEN18.268
26 18 LUIZ HENRIQUE JOVERNOPEPITA HAND RPBP205982 CARLOS CESAR MARTINS18.349
27 20 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSIZA FLY TYP163474 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.433
28 30 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAVICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA18.456
29 8 RONALDO OLIVEIRA MIRANDAPARADISE EASEP193287 GILBERT MORANDIN18.572
30 22 JOSE JUNIOR FILHOCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.670
31 7 HENRIQUE PEDROSO DA SILVATOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINS22.887
32 34 WAGNER ADONIAS DA SILVADAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDES23.245
33 33 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOMISS CRUSHER JAMPCP172710 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA23.308
34 40 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSEFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZsat
35 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALILsat
36 11 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZIsat
37 13 ELVISLEI JOSE MANZATTISONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCOsat
38 31 JOSE JUNIOR FILHOBABY TA FAME IMPP165925 ALMIRO ROSAsat

APOIO