APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do Campeonato Barretos 2017 - 11 a 12 de Fevereiro de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP • 759 inscrições no evento • 349 animais no evento • 220 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.140,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI16.9751º Lugar
2 20 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.1122º Lugar
3 11 WESLEM AZEVEDO SCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO17.3793º Lugar
4 21 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.5664º Lugar
5 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.6475º Lugar
6 2 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA TWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI17.871
7 25 ADALTON PEREIRA LOBO MISS DOLCE MOONP147978 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.883
8 3 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN17.907
9 22 JOAO VITOR CORREA BOZELLI GURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.979
10 14 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA LONG JOHN JAMESP130471 ALBANO ANTONIO GIANNINI17.987
11 9 ELIEL HORSTH CORREA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA18.160
12 8 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.192
13 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.259
14 18 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.391
15 5 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR18.564
16 6 NATALY ANY DA CUNHA RAFAGNIN EL BELO SIXP128429 AMARILDO RAFAGNIN18.583
17 19 FERNANDA CAVALHEIRO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA18.720
18 16 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR NITROGENIO CODY JFP105289 JULIANA GARCIA SPIRONELLO18.858
19 1 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES18.917
20 13 BRUNO LEMES RODRIGUES  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO22.516
21 4 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.827
22 7 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.833
23 10 KLAUS BANNWART PRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERIsat
24 17 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
25 24 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOS PLAY DOC BLUEM202956 KIARA CAROLINE DOS SANTOSsat
26 23 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA NUNYA BUSINESSP131559 CARLOS TENORIO MARTINSsat

APOIO