APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do Campeonato Barretos 2017 - 11 a 12 de Fevereiro de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP • 759 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.140,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 44 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.4141º Lugar
2 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.4592º Lugar
3 32 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.4963º Lugar
4 13 ARTUR BARBOSA ANDRADEEL LITTLE SUE 5TP131401 REGIS ABREU CRUVINEL17.704
5 17 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.772
6 24 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.793
7 8 BRUNO LEMES RODRIGUESCORONA AIM IMPP141785 GABRIELA MARTINS CASSOL17.843
8 38 ANDRE SANTOS SILVA IIMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES17.860
9 30 ELIEL HORSTH CORREALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.874
10 20 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.920
11 7 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.971
12 40 JOSE ROBERTO DA SILVADARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN17.984
13 16 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.997
14 27 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCATWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI18.074
15 14 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAUMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.076
16 1 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREASIX DEE JAYP164082 CARLOS ALBERTO RODRIGUES18.122
17 6 ELIEL HORSTH CORREACAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA18.163
18 2 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIMISS LACHAT ICPP128177 IVAN CESAR PEREIRA18.209
19 28 ELVISLEI JOSE MANZATTISONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO18.267
20 21 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOSCHAYENE VICTORY HSIP140918 FELIPE OTAVIO JABER DE BRITTO18.269
21 39 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA18.279
22 42 ELIEL HORSTH CORREABELA DASH MACHINEP221609 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA18.432
23 26 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIBARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO18.506
24 19 WAGNER ADONIAS DA SILVADAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDES18.590
25 45 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOCREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.636
26 18 ELIEL HORSTH CORREACREAM CHEESE TOO RCHP194525 RODRIGO C HENRIQUES/MARIA PAULA BRANQUINHO PINI18.726
27 15 WILIAN FERREIRA DA CRUZTHAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.739
28 12 ELVISLEI JOSE MANZATTIHANNA TUX JAY F2RP217290 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.770
29 31 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOLINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.774
30 35 WESLEM AZEVEDOHANDLE LYNXP150764 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.823
31 47 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOSWEET FAME EKP151249 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.888
32 10 FABIANO DE ALMEIDA CORTINASHOW OF BOONSMALP113054 GERSON FERREIRA NETO19.113
33 TATIELE CAROLINA DA SILVAJACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRA19.158
34 5 MARIANA CAPPELETTI BASSIJANUARIA MOONM183470 MARIANA CAPPELETTI BASSI19.236
35 4 GLEICEKELY ARAUJO DE PAULAUSHER CRUSHER GP151393 ERALDO AMARAL DE PAULA19.319
36 25 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREABILOTA MOON ENCP180911 CARLOS ALBERTO RODRIGUES19.451
37 34 FABIANO DE ALMEIDA CORTINAHOLDEN BACP117370 RALPH LIMA TERRA20.740
38 3 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI22.588
39 41 HENRIQUE PEDROSO DA SILVANUNYA BUSINESSP131559 CARLOS TENORIO MARTINS23.322
40 23 DIEGO HENRIQUE TROIANOLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN23.421
41 JOAO VITOR CORREA BOZELLIGURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.481
42 36 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCASH EL TORO ZORREROP173685 ROGERIO TADEU DA SILVA24.123
43 9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOBONNIEBELL LIDERP159986 JOSE RENATO NAGIB JORGEsat
44 11 WESLEM AZEVEDOLIDERATA MBFNP146409 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSOsat
45 37 ALEX ALVES MOREIRACHARLIE BRYANP178797 SOFIA GUIDONI DE FONTESsat
46 22 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMESTAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMESsat
47 43 ELVISLEI JOSE MANZATTISPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTIsat
48 29 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILIsat
49 33 BRUNO LEMES RODRIGUESZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOsat

APOIO