APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do Campeonato Barretos 2017 - 21 a 22 de Janeiro de 2017 - Parque do Peão - Barretos, SP • 539 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 31.214,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.7551º Lugar
2 12 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.9872º Lugar
3 25 EDUARDO EMILIANO DA SILVATRAVELIN DOC GP144450 JESSICA LUPIFIERIO MANARELLI18.2163º Lugar
4 5 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA18.244
5 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOJUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.371
6 1 ELVISLEI JOSE MANZATTISPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.466
7 9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.537
8 10 JOSE ROBERTO DA SILVADARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.582
9 16 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCATWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI18.693
10 17 WILIAN FERREIRA DA CRUZTHAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.830
11 27 ANDRE SANTOS SILVA IIMISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIO18.881
12 11 EDUARDO EMILIANO DA SILVAPEPPY CAT TOO FTLP153235 SANDRA DE SOUZA SALES19.054
13 ELVISLEI JOSE MANZATTIRIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM19.194
14 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORCHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI19.290
15 28 GLEICEKELY ARAUJO DE PAULAUSHER CRUSHER GP151393 ERALDO AMARAL DE PAULA19.336
16 13 CAIO AUGUSTO BOTELHOLAILA LACHAT JABP190690 JOSE AUGUSTO BOTELHO19.460
17 22 TATIELE CAROLINA DA SILVACHOKITA APOLO CODYP197671 EDUARDO ALVES DIAS19.620
18 20 JOAO VITOR CORREA BOZELLIGURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI19.713
19 8 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREASIX DEE JAYP164082 CARLOS ALBERTO RODRIGUES20.350
20 4 WILIAN FERREIRA DA CRUZSEGREDO DAN S BOYM214928 FABIO MALTEZ20.554
21 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORST SUGAREYEP184533 BARBARA VELOZO MORAIS23.456
22 19 HENRIQUE PEDROSO DA SILVANUNYA BUSINESSP131559 CARLOS TENORIO MARTINS23.858
23 6 HENRIQUE PEDROSO DA SILVASPOOK NICP194545 WILSON VITORIO DOSSO24.209
24 23 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOLINDA DASH BEE OFVP134358 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE24.345
25 3 MARIANA CAPPELETTI BASSIJANUARIA MOONM183470 MARIANA CAPPELETTI BASSI24.441
26 15 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOBONNIEBELL LIDERP159986 JOSE RENATO NAGIB JORGEsat
27 14 MARCO ANTONIO RUELA VIEIRAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRAsat
28 24 JOSE ROBERTO DA SILVAJUAN ZORREROP144911 ANA LUISA MACHADOsat
29 7 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFIRE TOP TROUBLE FHGP176285 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDIsat
30 18 WAGNER ADONIAS DA SILVADAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDESsat
31 21 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREABROWNIE BROWN DASHP183612 FERNANDO APARECIDO BALDANsat

APOIO