APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da Copa Central Paulista - 03 a 04 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 440 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 16.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3831º 1D
2 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.4152º 1D
3 3 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5503º 1D
4 8 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.616
5 27 ANDERSON DONIZETE BUENOMARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO17.649
6 12 ANDERSON DONIZETE BUENOPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA17.862
7 2 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.8901º 2D
8 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.9162º 2D
9 10 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.9393º 2D
10 20 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.962
11 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.968
12 24 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSXERIFE DASHP140412 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS18.093
13 16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO18.241
14 22 JOSE BENEDITO MARCIANOCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON18.258
15 11 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESA REAL WOMANP163610 BRUNA DE OLIVEIRA PRADO18.290
16 19 LEANDRO NUNES ROCHAWCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA18.541
17 5 LEANDRO NUNES ROCHAWINNIN TOP GAMAYP146414 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO18.573
18 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.787
19 13 GABRIEL UGATTISXR WHIZPOOKP139587 ELVIO JOSE SENEDA FILHO18.810
20 18 GABRIELA ZAMPIERI FERROJHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO18.886
21 28 GABRIEL UGATTISJACK SHUGAR LEOP147188 JOSE ANTONIO CARRERA19.025
22 9 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA22.572
23 21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO23.076
24 23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA23.253
25 6 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA23.333
26 15 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG24.282
27 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG29.036
28 4 GABRIELA ZAMPIERI FERROGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHELsat
29 26 HEITOR CASTANHA CARRERADORA SUN JACM218796 JOSE ANTONIO CARRERAsat

APOIO