APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da Copa Central Paulista - 03 a 04 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 440 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 16.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.3831º Lugar
2 25 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.5612º Lugar
3 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.5813º Lugar
4 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.621
5 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.659
6 29 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.759
7 8 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.788
8 12 THIAGO DE FREITAS MARQUESBILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.816
9 18 ANDERSON DONIZETE BUENOTEARS FLY SIXP157920 JEANPIERRE GABRIEL/ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS17.868
10 TIAGO DONIZETTI DIPELOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA17.901
11 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.045
12 24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.053
13 30 ANDERSON DONIZETE BUENOPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA18.093
14 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.119
15 3 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.197
16 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO18.278
17 27 VAGNER SIMIONATOZORRERO APOLLO BARSP172235 ANA LUIZA DA SILVA18.570
18 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.685
19 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLINYNA DUAL TMMM219386 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI18.947
20 2 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA19,000
21 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI19.205
22 23 JESSICA MARIA AIELLOCAROL FIT FAMESP205633 RUI FERNANDO PINOTTI19.615
23 7 JESSICA MARIA AIELLOLET S GO FLYP168911 MARCELA VASCONCELOS BUHLMANN CHINAGLIA20.075
24 MARCIA CRISTINA BASSOSHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI20.103
25 20 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.698
26 31 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA22.758
27 26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.870
28 11 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA23.024
29 17 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO23.285
30 TIAGO DONIZETTI DIPESPIRIT ZORREROP197668 THIAGO GALORO ALVES23.389
31 28 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO23.598
32 1 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA23.953
33 4 JOSE BENEDITO MARCIANOCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON28.174
34 13 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA32.154
35 19 ISABELA DUARTE GOLINELLIMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
36 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat
37 SILVIO APARECIDO CARREIRABULL FAILAS KP159583 ROBSON FIDALGO AMUIsat

APOIO