APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da Copa Central Paulista - 03 a 04 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 440 inscrições no evento • 219 animais no evento • 122 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.3831º Lugar
2 25 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.5612º Lugar
3 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.5813º Lugar
4 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.621
5 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.659
6 29 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.759
7 8 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.788
8 12 THIAGO DE FREITAS MARQUES  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.816
9 18 ANDERSON DONIZETE BUENO TEARS FLY SIXP157920 ANTONIO ANGELO GAIANI17.868
10 TIAGO DONIZETTI DIPE  LOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA17.901
11 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO18.045
12 24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.053
13 30 ANDERSON DONIZETE BUENO POMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA18.093
14 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI18.119
15 3 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.197
16 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO18.278
17 27 VAGNER SIMIONATO ZORRERO APOLLO BARSP172235 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.570
18 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL VANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.685
19 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI NYNA DUAL TMMM219386 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI18.947
20 2 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA19,000
21 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI19.205
22 23 JESSICA MARIA AIELLO CAROL FIT FAMESP205633 RUI FERNANDO PINOTTI19.615
23 7 JESSICA MARIA AIELLO LET S GO FLYP168911 MARCELA VASCONCELOS BUHLMANN CHINAGLIA20.075
24 MARCIA CRISTINA BASSO SHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI20.103
25 20 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.698
26 31 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA22.758
27 26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.870
28 11 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA23.024
29 17 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA FRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO23.285
30 TIAGO DONIZETTI DIPE SPIRIT ZORREROP197668 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE23.389
31 28 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO23.598
32 1 VAGNER SIMIONATO  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA23.953
33 4 JOSE BENEDITO MARCIANO CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA28.174
34 13 CLAUDINEI RIBEIRO  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA32.154
35 SILVIO APARECIDO CARREIRA BULL FAILAS KP159583 ROBSON FIDALGO AMUIsat
36 19 ISABELA DUARTE GOLINELLI  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
37 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO