APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Rancho Mariana - 03 a 05 de Junho de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 669 inscrições no evento • 252 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.658,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 81 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.6041º Lugar
2 44 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6092º Lugar
3 78 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.7623º Lugar
4 75 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.796
5 47 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.799
6 66 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.810
7 53 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.815
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS CALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO17.883
9 74 DECIO GASPAR TALON  MISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS17.899
10 7 SALOMAO MARIANO COSTA  BANFF SKY DANCER HLP103293 HELENO FONSECA LIMA17.911
11 63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA17.950
12 76 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.953
13 20 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA EF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON18.010
14 15 RODRIGO DA SILVA BARROS  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA18.075
15 52 LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS FONSECA LIMA  DANCER SKY BARSM192834 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR18.077
16 27 VAGNER SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.080
17 3 ADALTON PEREIRA LOBO DOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.096
18 9 PAULO CEZAR DOS SANTOS FOXY DRY KING EKP101083 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.109
19 79 VAGNER SIMIONATO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.118
20 46 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CLEMENTINE TROUBLEP113114 FAZENDA CARUANA18.135
21 35 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.152
22 32 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.173
23 1 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO18.180
24 48 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.182
25 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO18.184
26 57 JADSON ALEX DE SOUZA EASE BAKERM205462 ALVARO LUIZ PINTO PANTALEAO18.195
27 17 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.218
28 19 DECIO GASPAR TALON  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.291
29 28 JOSE BENEDITO MARCIANO  PRETTY BUNNY JAMESP115083 LUCIANO SILVA LIMA18.340
30 65 ANDERSON DONIZETE BUENO PEPTO O LENA BOY FFP109665 FAZENDA CARUANA18.408
31 39 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON18.437
32 JADSON ALEX DE SOUZA FIKA FRYOB003334 FERNANDO RIBEIRO VERAS18.492
33 40 VAGNER SIMIONATO CICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI18.500
34 31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FIRST JET DOWN FHBP116493 AROLDO SOUZA DURAES18.525
35 14 VAGNER SIMIONATO ONLY MYSTIC PKP104481 ANDRE LUIZ BARBOSA DODERO18.620
36 23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA HENA FLYSR CLAUDIO MUNIZ18.652
37 68 JOAO BATISTA SIMOES  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.690
38 54 PAULO CEZAR DOS SANTOS LA ZORRERA SHADYP112504 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.699
39 51 SALOMAO MARIANO COSTA LOOKIN SKY DANCERP126517 LIDIA DORNELAS DE FARIA18.763
40 62 ADALTON PEREIRA LOBO SNOOP BIT NDM191686 LUIZ FERNANDO TEOCHI18.776
41 71 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA18.847
42 26 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA PINE TOP CODYP109428 ANDRESSA SCHOLZ BERCA18.921
43 11 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III ZAFIRA CAC DA 2SM196758 RODRIGO PRIMO18.950
44 70 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA MISS FLY JAYP102893 FRANCISCO CARUSO NETO18.958
45 69 PEDRO VICENTINI CALIL ULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL19.092
46 61 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ARARA FLY AFNP107503 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO19.148
47 58 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR19.163
48 38 PAULO HENRIQUE CAMILO SON OFA FOXY FFBP109001 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA19.178
49 43 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA DANUBIO JIGGS ESM128303 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA19.355
50 13 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA19.906
51 45 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI20.183
52 64 MARCOS ANTONIO BEZERRA  BEST PATCH LENA KP112803 MAURO ROTH KAUFFMANN20.206
53 6 LUAN ALVES DOS SANTOS  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO20.283
54 59 JOSE ROBERTO DA SILVA MISS SHELLP103205 LUIZ POSSATTO20.547
55 10 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO PRINCES SMOOTH ATIKAP099309 RICARDO ALVES GARCIA DE FIGUEIREDO20.767
56 55 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO JASSIE TOP GUNM194747 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO20.955
57 41 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA20.979
58 67 RICARDO ANTONIO PEETZ  BAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ21.441
59 4 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA22.646
60 36 JOSE JUNIOR FILHO CHICK FOR DASHP117845 RODRIGO PINTO CANABRAVA22.937
61 29 MARCELO MARQUES DE PAULA BUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO23.076
62 77 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA EF LUCKY BROWNP108352 FERNANDA APARECIDA SOUZA E SILVA23.098
63 25 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA23.125
64 37 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI23.128
65 8 LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS FONSECA LIMA DERECK SKY DANCERP103008 HELENO FONSECA LIMA23.320
66 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA GF VICTORYA SIXP116496 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO23.394
67 50 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO23.777
68 72 MARCELO MARQUES DE PAULA  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO23.959
69 24 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS SPORTY PEPPY BARSP109018 GELSON PAVONI24.099
70 5 JOSE ROBERTO DA SILVA TALULLAH HOBBY CODYP102911 JOSE ROBERTO DA SILVA VIII28.502
71 73 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO MYGIRL DEE DUALP112817 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIORsat
72 12 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCOsat
73 56 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA TWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARAsat
74 21 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLEsat
75 22 ADALTON PEREIRA LOBO  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROSsat
76 60 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DASH FOR FORTUNEP105075 JOSE SOUSA PEREIRAsat
77 30 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLOsat
78 2 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOsat
79 34 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO QUEEN EASE FAVORP111611 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
80 42 ADALTON PEREIRA LOBO DOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat
81 16 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATOsat

APOIO