APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7° GP Ycambi Ranch - 4ª Etp. do Camp. Mineiro 2017 - 22 a 25 de Junho de 2017 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1035 inscrições no evento • 255 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 132.836,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 196 inscrições na categoria. • Total de 101 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.0051º 1D
2 101 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0072º 1D
3 56 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.2413º 1D
4 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.2734º 1D
5 95 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.3505º 1D
6 79 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS17.3646º 1D
7 31 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3747º 1D
8 146 EDUARDO FORMIGA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.4018º 1D
9 9 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4099º 1D
10 70 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.41010º 1D
11 178 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.419
12 115 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.469
13 131 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.474
14 140 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.478
15 68 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.487
16 190 GILVAN GOMES DE SOUZA  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO17.5321º 2D
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.5382º 2D
18 66 JOSE APARECIDO PEREIRA I  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.5403º 2D
19 139 ORDELI CHARLES GOMES MISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ17.5424º 2D
20 60 KAU ALVES CAPACIA BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO17.5525º 2D
21 183 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO17.5846º 2D
22 121 JULES P. M. DE SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.6247º 2D
23 30 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.6278º 2D
24 17 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ17.6299º 2D
25 2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES17.64610º 2D
26 182 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.649
27 186 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA17.653
28 179 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.659
29 100 ORDELI CHARLES GOMES  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.664
30 102 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.671
31 15 RAFAEL ANTONIO SILVA HMJ LIBER FLYP119076 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.683
32 104 LUCAS MARQUES BORGES DADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES17.695
33 99 ALVARO LUIS CHIEPPE SKEIK LIDER FVP147351 IATA ANDERSON ANTONIO BRUNO17.701
34 166 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.707
35 69 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA17.707
36 32 JULES P. M. DE SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.707
37 74 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.717
38 176 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.735
39 141 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA17.735
40 24 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ JAY DAN ITP134960 CICERO FERNANDES MAGALHAES17.736
41 13 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO17.746
42 22 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEAL NEGRITA SURPRISE AGRM210324 LUCIANA COSTA DE AGUIAR17.749
43 114 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.752
44 116 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.774
45 171 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA YULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS17.785
46 63 GABRIEL DE PAULA PINTO  DADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO17.800
47 161 JOSE APARECIDO PEREIRA I  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.805
48 188 GABRIEL DE PAULA PINTO JACK MIRACLE IMPP192331 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.806
49 103 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.816
50 93 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.829
51 72 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.829
52 97 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.830
53 26 BRUNA MOURAO BRETAS  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS17.832
54 34 VANESSA MARQUES DOS REIS KAMICASE N ROLLS 3JM231943 VANESSA MARQUES DOS REIS17.872
55 76 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO EMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.878
56 18 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.900
57 129 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM GO THE FAME EKP144567 LUCAS PROTTI APREA DUARTE/BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO17.904
58 10 HELDER DA SILVA RIBEIRO  JOYCE LIDER EKP144548 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.910
59 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI TAKE BARS FAMEP214183 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.917
60 138 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.940
61 145 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  PANT REDP165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO17.942
62 133 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.942
63 120 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR MR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO S JUNIOR/JOSE MARCOS G NETO17.945
64 92 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.959
65 105 HELDER DA SILVA RIBEIRO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.960
66 85 ANDREIA MARGOTTO BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI17.967
67 137 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA  EXTREM LIGHTS FNP145065 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.975
68 64 ORDELI CHARLES GOMES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.981
69 148 DANIEL OLIVEIRA BASTOS SHE S A NITROP158653 MARCIO HELEN DE MENDONCA17.986
70 163 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO  QUEEN SPEED SAND FVP127484 MARCELLA MARIA ALVES CASTRO17.997
71 21 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ST SUGARWOODP177797 LUCAS MARQUES BORGES17.998
72 14 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES18.002
73 57 GUSTAVO BELLINI BRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO18.0161º 3D
74 135 LORENA DE ALVARENGA COSTA  LIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA18.0342º 3D
75 125 GABRIEL DE PAULA PINTO TIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA18.0403º 3D
76 152 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO HUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.0424º 3D
77 124 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.0655º 3D
78 52 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0716º 3D
79 127 GUILHERME GOMES PEREIRA LUCK SANP166055 ANTONIO JOSE ROSA PEREIRA18.0757º 3D
80 42 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.0808º 3D
81 78 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.0829º 3D
82 73 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS STORM REDP165161 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.08610º 3D
83 55 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS CHANTY BUCKLEY YRP150775 PAULA NASCIMENTO BINDA18.088
84 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO KRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS18.093
85 39 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE18.105
86 106 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.123
87 107 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS B2B KRISHNA BULLIONP166705 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.124
88 165 SAULO DE MATOS SOUTO ABSOLUTO DOC LEOP162717 Saulo de Matos Souto18.134
89 77 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.137
90 153 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.143
91 89 LUCAS DA FONSECA CABRAL  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.143
92 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI TOUCHDOWN BUNNYP138645 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.153
93 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.171
94 44 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA HATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.201
95 109 EMANOEL SANTOS AGUIAR KITTY ZORRERO WFP192492 WILSON CAPACIA FILHO18.218
96 59 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SONHADORA ZORREROP194745 CARLOS DOMINGOS GHISOLFI18.229
97 175 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.238
98 158 RAFAEL ANTONIO SILVA NORDICK PRINCESS HJSP164818 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.252
99 123 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.262
100 25 ORDELI CHARLES GOMES WINNER TA FAME SOP182637 GABRIEL AMARAL VAZ18.265
101 112 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO18.270
102 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS MANO ZORREROP192971 ANDRE RICARDO DE CASTRO18.282
103 80 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.282
104 6 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.292
105 75 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.297
106 96 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.311
107 48 JULIO CESAR CORREIA II FLORZINHA DASHB005208 CARLA FRADE DE CARVALHO CALDARA18.318
108 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.331
109 86 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK SISSY JAMESP149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.339
110 151 GUSTAVO BELLINI FLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO18.342
111 65 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.349
112 147 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.354
113 49 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS VISUAL ZORRERO RCHP172395 ELIAS PEDRO DE SOUZA18.358
114 170 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.367
115 36 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.410
116 46 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA VICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA18.426
117 159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES18.440
118 19 JOSE APARECIDO PEREIRA I  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.455
119 88 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.458
120 117 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE FLY PEPPY CHICK GMSP075592 CLEBER BARONY LAGE18.468
121 87 FLAVIO DOS SANTOS MELLO  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.489
122 132 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.494
123 91 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO CHICK FAILASP180199 PAULO CEZAR ALVES18.502
124 67 MARCELO PAIVA FURTADO VALENTIM WARSP138902 MARCELO PAIVA FURTADO18.5071º 4D
125 149 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS DASH TO LEOP205197 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES18.5082º 4D
126 143 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.5343º 4D
127 45 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CLASS MATE TELLER IDP190903 TADEU ISAIAS PEDROSA18.5343º 4D
128 130 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.5645º 4D
129 1 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES YAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.5696º 4D
130 82 FERNANDO SOUSA LOIOLA  UP SIDE CORONA FVP184584 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.5897º 4D
131 162 JOSE MARCOS GOMES NETO SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.5908º 4D
132 28 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO ALLAN TA FAMEP136267 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO18.6039º 4D
133 37 ALEILTON SILVA NASCIMENTO HOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO18.60610º 4D
134 160 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.610
135 150 SIMONE FAVARES JAY FAILAS DEE AGRP176780 SIMONE FAVARES18.730
136 4 ALVARO LUIS CHIEPPE DASH MIRACLE IMPP197771 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO18.754
137 108 RAFAEL ANTONIO SILVA EF NEW FOR CASHP152895 JOSE ALBERACI RAMOS18.759
138 81 MARCELO LEIRAS RODRIGUES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.782
139 98 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES DUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.784
140 53 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.792
141 126 MARCELO PAIVA FURTADO PRISS CONANP113274 MARCELO PAIVA FURTADO18.802
142 8 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.900
143 62 RAFAEL ANTONIO SILVA SPLENDOR GUY RCHP191594 CLAYTON FABRICIO BATISTA TEMTEMPLES19.0531º 5D
144 83 JOSE RAUL FERNANDES  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.0531º 5D
145 111 RONALDO DE A. AP ANDRADE TOMAS FIRELLEP189092 WANDER LIMA19.0973º 5D
146 119 VICTOR ALMEIDA VALENTIM CREAM LIDER FLY FVP172809 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.1014º 5D
147 43 MATHEUS PALHARES AMATO DOLLAR LIDER IMPP161531 DOUGLAS DE ALMEIDA AFONSO19.1165º 5D
148 189 MARCELO PAIVA FURTADO ONIX ZORREIRO GVP184475 MARCELO PAIVA FURTADO19.1165º 5D
149 23 FERNANDO QUINTAO IRAQUE BEAVER 3DP202429 BRUNO PASSOS ALVES DA SILVA19.1687º 5D
150 110 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO19.2368º 5D
151 167 ANIBAL TEIXEIRA ABI ACL I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO19.3759º 5D
152 142 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO VICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA19.44710º 5D
153 185 VICTOR ALMEIDA VALENTIM SUGARMEN LEO TROUBLEP115115 WAGNER REMIGIO DOS SANTOS JUNIOR19.614
154 50 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO FAMA TRES SEIS HSMP184440 ANGELO ARPINI COUTINHO19.806
155 41 LUCAS QUEIROZ SOARES XODO PAC TIMESP221534 ANA TERESA DE PINHO MESQUITA20.249
156 155 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO ZD FISHERS BUNNYSP164419 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA20.986
157 90 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO22.348
158 156 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO22.664
159 154 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.749
160 5 FELIPE SIMOES ZICA  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA22.766
161 144 JULIO CESAR CORREIA II  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II22.860
162 169 RONALD CARDOSO PEREIRA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE22.926
163 35 VAGNER OSTI  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES22.989
164 54 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN23.123
165 168 JULIO CESAR CORREIA II ARICIA CERVO FLYM209692 JULIO CESAR CORREIA II23.152
166 172 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES23.180
167 40 NINA LUCAS DA SILVA NUNES RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES23.210
168 51 DENIO SILVA MELO  FLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK23.224
169 16 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES23.247
170 184 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  FUEL TA FAME EKP167437 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA23.423
171 12 RONALDO DE A. AP ANDRADE GALILEO FLY VMP140890 WANDER LIMA23.556
172 191 HALYNE ANGELICA MADAZIO MAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO23.782
173 47 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO23.856
174 58 VICTOR ALMEIDA VALENTIM LITTLE BEE JAYP133662 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES23.923
175 94 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO NIGHT TIME MAGICM231616 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO24.118
176 20 ALAN MUNALDI LOUVEM AUSTIN GOLDEN HPAP148710 MARCIO LUIS DE MEDEIROS24.153
177 27 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO24.273
178 164 ANDRE RICARDO DE CASTRO BLACK CORONAP209839 PAULO MAURICIO SORDI FILHO24.668
179 84 NELSON ELIAS SOFFE FILHO HOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO25.008
180 174 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  MISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI28.029
181 136 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA28.102
182 157 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA28.451
183 118 MATEUS CORREIA DA SILVA BLACK CORONAP209839 PAULO MAURICIO SORDI FILHOsat
184 33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
185 187 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
186 180 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DAY S CASHIN GMSP184610 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARESsat
187 173 EDUARDO FORMIGA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZAsat
188 177 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
189 61 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO GORDON FLY TIMES 3DP137459 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOnc
190 134 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVESnc
191 71 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
192 3 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
193 181 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA PERKY WARS IMPP203771 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
194 122 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
195 113 JOSE APARECIDO PEREIRA I TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
196 128 MARCOS CANCADO ASSIS  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSISnc

APOIO