APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7° GP Ycambi Ranch - 4ª Etp. do Camp. Mineiro 2017 - 22 a 25 de Junho de 2017 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1035 inscrições no evento • 255 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 132.836,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.0741º 1D
2 12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.1122º 1D
3 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2613º 1D
4 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.292
5 4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.432
6 11 JULES P. M. DE SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.487
7 32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.527
8 19 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTASPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ17.534
9 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.551
10 28 JULES P. M. DE SOUZAJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.574
11 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.5911º 2D
12 2 HELDER DA SILVA RIBEIROJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.6072º 2D
13 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6133º 2D
14 16 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.751
15 25 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.751
16 27 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.783
17 31 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.841
18 13 VAGNER OSTIVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES17.843
19 20 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.865
20 23 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.955
21 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAJACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.049
22 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAHUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.1451º 3D
23 18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.1602º 3D
24 3 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOSSINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.1763º 3D
25 10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.179
26 26 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHOEASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVES18.216
27 35 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZJAY DAN ITP134960 CICERO FERNANDES MAGALHAES18.324
28 34 GABRIEL DE PAULA PINTOTIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA18.385
29 7 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO19.572
30 21 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOSHEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO22.847
31 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH22.852
32 14 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.771
33 30 FLAVIO DOS SANTOS MELLOMISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA28.063
34 1 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAsat
35 15 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONIsat

APOIO