APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Camp. Mineiro - Amigos do Nivaldo - 17 a 21 de Maio de 2017 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 776 inscrições no evento • 219 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 95.775,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Amigos do Nivaldo

Total de 131 inscrições na categoria. • Total de 71 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 54 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA16.9361º 1D
2 102 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.9382º 1D
3 121 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.0423º 1D
4 30 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.0934º 1D
5 100 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.118
6 124 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.289
7 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.330
8 49 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.347
9 62 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.386
10 128 MATHEUS MARTINS UNGAROFO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.400
11 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.405
12 118 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.413
13 17 LUCIANO SILVA DE SOUZAIPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4471º 2D
14 95 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.4602º 2D
15 129 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4823º 2D
16 92 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA17.4944º 2D
17 32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.506
18 103 BRUNA MOURAO BRETASHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS17.511
19 96 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.515
20 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.532
21 125 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.583
22 78 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.598
23 7 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAJOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.601
24 111 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMONDST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND17.614
25 76 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.625
26 94 GABRIEL DE PAULA PINTODADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO17.626
27 65 ANDREIA MARGOTTO BOSISHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI17.646
28 57 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSPANT REDP165160 CARLOS GIOVANNI SOSSAI17.658
29 87 EMANOEL SANTOS AGUIARMISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO17.685
30 88 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.685
31 113 JOSE GERALDO MELGACO BRANDAOMR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ17.692
32 110 GUSTAVO BELLINIBRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO17.715
33 66 JULES P. M. DE SOUZAPLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA17.720
34 20 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.733
35 69 EDUARDO FORMIGA SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.752
36 89 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.766
37 8 JOSE APARECIDO PEREIRA ITWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.768
38 43 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.783
39 126 BRUNO LEMES RODRIGUESELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.793
40 2 EMANOEL SANTOS AGUIARMAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO17.803
41 61 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAMIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA17.811
42 77 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.819
43 104 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.823
44 39 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.844
45 48 JOSE GERALDO MELGACO BRANDAOMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES17.844
46 72 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.849
47 4 EDUARDO FORMIGA SOUZAJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.878
48 10 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.888
49 115 RAFAEL ANTONIO SILVANORDICK PRINCESS HJSP164818 GEDIAO CESAR SERAPHIM17.909
50 64 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.910
51 71 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRABIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.925
52 47 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTABWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIO17.931
53 13 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOCALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO17.935
54 84 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE17.9401º 3D
55 91 BRUNO LEMES RODRIGUESMUCHA OLENA TA FAMEP188210 VALDEMIR PEDRO PEREIRA17.9401º 3D
56 27 VANESSA MARQUES DOS REISKAMICASE N ROLLS 3JM231943 VANESSA MARQUES DOS REIS17.9543º 3D
57 106 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTADAY S CASHIN GMSP184610 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES17.9724º 3D
58 40 THAISNARA FAVARATO POLASTRELITOUCHDOWN BUNNYP138645 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.9724º 3D
59 33 LUCAS MARQUES BORGESDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES17.975
60 60 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZJAY DAN ITP134960 CICERO FERNANDES MAGALHAES17.975
61 3 MARCELO CIPRIANO GONCALVESCASTANHA RED LEOP190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.989
62 41 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA18.004
63 11 LUCAS DA FONSECA CABRALREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.014
64 79 ORDELI CHARLES GOMESMISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ18.031
65 50 RAFAEL ANTONIO SILVAMISSIN O LENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.064
66 86 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGESTORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES18.075
67 EDMILSON LOPES COSTACLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.079
68 127 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTASPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES18.082
69 14 ORDELI CHARLES GOMESWINNER TA FAME SOP182637 GABRIEL AMARAL VAZ18.085
70 16 JOSE GERALDO SOARES JUNIORMR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO S JUNIOR/JOSE MARCOS G NETO18.093
71 21 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOLA LENA GIRLP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.097
72 15 VAGNER OSTIEL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA18.104
73 45 GUSTAVO BELLINIFLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO18.104
74 55 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE18.117
75 74 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAVICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA18.121
76 63 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.145
77 116 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.154
78 34 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.155
79 119 FLAVIO DOS SANTOS MELLOCORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.175
80 25 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSB2B KRISHNA BULLIONP166705 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.184
81 85 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVATAKE BARS FAMEP214183 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.194
82 36 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALESTHE ROCK INSANE IRVP224202 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES18.203
83 44 EMANOEL SANTOS AGUIARBELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.218
84 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFRENCH S PERKS 3PP189568 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.220
85 22 JOSE RAUL FERNANDESPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.239
86 38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA18.240
87 80 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSVISUAL ZORRERO RCHP172395 ELIAS PEDRO DE SOUZA18.241
88 42 ANA KAROLINA DE SA CHAVESSANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SI CHAVES18.245
89 82 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAEF FLOWER BROWNP201052 FELIPE SIMOES ZICA18.257
90 68 ANDRE COELHO DE OLIVEIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.272
91 93 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSCAIAN LIDER LEOP184650 GERALDO DINIZ COSTA MENDONCA18.278
92 112 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.281
93 122 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSSTORM REDP165161 JOSE SILVANO BIZI18.283
94 58 BRUNO LEMES RODRIGUESZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.285
95 90 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSSONHADORA ZORREROP194745 CARLOS DOMINGOS GHISOLFI18.287
96 109 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASWEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.304
97 67 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKSISSY JAMESP149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.324
98 107 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIMGO THE FAME EKP144567 LUCAS PROTTI APREA DUARTE/BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.4501º 4D
99 51 PAULO CESAR DE CARVALHO IIBMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.4542º 4D
100 26 BRUNO LEMES RODRIGUESNAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.4603º 4D
101 73 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.4964º 4D
102 105 INAH CORDEIRO COSTADIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA18.514
103 130 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.555
104 75 FLAVIO DOS SANTOS MELLOFAME DREAMP194157 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.604
105 99 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDOHUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.611
106 117 HENRIQUE ABREU GUIMARAESBANDOLEIRA FIREP176958 FELIPE SIMOES ZICA18.641
107 12 ROGERIO ROCHA DA SILVAZANTA WARSP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA18.662
108 19 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAAGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA18.664
109 9 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZABARREL RACE TELLERP187938 IGOR DORNAS ANDRADE18.681
110 31 FLAVIO DOS SANTOS MELLOJAMES OAK AGRP135800 GEDIEL TEIXEIRA XAVIER18.745
111 81 GABRIEL ALMEIDA REZENDEBULGARI TELLERP167602 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.799
112 108 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNESYAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.804
113 37 DIOGO JOSE VILACA E SILVALANA CREAMP209742 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.855
114 52 HENRIQUE ABREU GUIMARAESSTILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES18.868
115 35 ANTONIO SOBRINHO GIL DA SILVASAPECA FLY HMSP188189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.913
116 28 FERNANDO LUCAS DE LIMADASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA19.133
117 5 EUDES SOARES DA SILVADUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES19.174
118 101 JOAO PEREIRA BENEDITOTILLY FLYP217118 DIOGO JOSE VILACA E SILVA19.402
119 70 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.304
120 120 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.720
121 98 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.779
122 83 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.871
123 114 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAVANILA WARS IMPP177063 LUCAS RIBEIRO PIRES23.244
124 24 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEMOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEsat
125 123 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVAsat
126 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCHsat
127 46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABLUEBERRY DASHIN IDP181570 GUSTAVO MAGALHAES REISsat
128 59 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRESJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESsat
129 56 MARCELO CIPRIANO GONCALVESHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVAsat
130 23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
131 97 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc

APOIO