APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. Mineiro 2017 - 23 a 26 de Março de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG • 565 inscrições no evento • 181 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Sta Helena

Total de 100 inscrições na categoria. • Total de 54 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0131º 1D
2 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1632º 1D
3 25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.3453º 1D
4 78 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.3794º 1D
5 16 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.3825º 1D
6 67 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.404
7 50 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.413
8 74 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.422
9 77 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.469
10 39 JULES P. M. DE SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.487
11 18 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ17.5421º 2D
12 36 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5732º 2D
13 56 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5823º 2D
14 64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.6064º 2D
15 76 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MUCHACHO CHICKP155361 MOACIR TEMPONI DIAS17.6075º 2D
16 73 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.634
17 63 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.635
18 70 EDUARDO FORMIGA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.639
19 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.704
20 38 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.706
21 59 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.710
22 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO  ST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.710
23 52 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.748
24 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.759
25 83 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES17.797
26 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.839
27 51 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO17.855
28 41 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.883
29 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.917
30 EDUARDO FORMIGA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.942
31 54 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR MR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR17.943
32 48 ROGERIO ROCHA DA SILVA DOLL BAC HWRP201983 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.978
33 72 THAISA MATOS RIBEIRO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.994
34 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.009
35 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.0291º 3D
36 9 JOAO PEREIRA BENEDITO TILLY FLYP217118 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.0352º 3D
37 8 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.0653º 3D
38 17 GUSTAVO BELLINI FLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO18.0724º 3D
39 60 GUSTAVO BELLINI BRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO18.0785º 3D
40 45 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.080
41 66 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.087
42 40 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.093
43 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.095
44 12 EMANOEL SANTOS AGUIAR EL SHADY MATCH WFP161764 WILSON CAPACIA FILHO18.096
45 61 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA MAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.112
46 80 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.120
47 26 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM GO THE FAME EKP144567 LUCAS PROTTI APREA DUARTE/BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.138
48 82 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA18.139
49 55 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.139
50 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.141
51 75 EMANOEL SANTOS AGUIAR BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.148
52 31 JOSE MARCOS GOMES NETO SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.159
53 VALDEIR HAYOLA YVONE ZORRERO SZM228054 VALDEIR AYROLLA MOREIRA18.198
54 1 WELLERSON RESENDE PEREIRA DOLL BAC HWRP201983 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.239
55 49 JOAO PEREIRA BENEDITO EXOTIC WOODP135499 GUILHERME SANDOVAL GONCALVES MARINI ME18.268
56 44 WELLERSON RESENDE PEREIRA LONG TIMES DMFRP128255 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.271
57 19 ODILON DINIZ NETO  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH18.296
58 81 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.316
59 46 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  TA FAMOSOP142555 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA18.321
60 42 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA18.337
61 85 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ST SUGARWOODP177797 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.347
62 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO18.356
63 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.360
64 32 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA VICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA18.369
65 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND  ST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND18.376
66 2 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.376
67 62 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.413
68 TANIA APARECIDA ALVES LETHAL KANON POINTP134971 MARCUS VINICIUS ROCHA18.484
69 47 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  JET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.499
70 33 JULIANA MOREIRA SOARES  MOON FINISHED MBFNP089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ18.511
71 29 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.5481º 4D
72 79 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.5502º 4D
73 65 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA HATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.5923º 4D
74 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO DASH SAN JAYP179182 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO18.6114º 4D
75 34 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA EF FLOWER BROWNP201052 FELIPE SIMOES ZICA18.6485º 4D
76 37 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BLACK CORONAP209839 PAULO MAURICIO SORDI FILHO18.671
77 30 DIOGO JOSE VILACA E SILVA LANA CREAMP209742 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.841
78 71 MATHEUS PALHARES AMATO ZANTA WARS IMPP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA18.875
79 27 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINO IFYOUCAN EFFORTP170984 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.978
80 23 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES18.981
81 15 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO MANO ZORREROP192971 WILSON ROBERTO VACCAS19.072
82 JOSE RAUL FERNANDES  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE19.147
83 69 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA MIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA19.203
84 57 GABRIEL ALMEIDA REZENDE BULGARI TELLERP167602 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ19.365
85 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAVO DASH HORIZONTEP191929 LUIS GUSTAVO MORETTI19.578
86 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ BELLA EYE TROUBLEM240078 DIEGO MATOS DE SOUZA19.819
87 11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.855
88 4 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SILVER CREEK LIDERP186298 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.003
89 53 DENIO SILVA MELO  SPEED GUY IMPP172988 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO23.097
90 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA23.370
91 68 FELIPE SIMOES ZICA ESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICA23.773
92 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES28.703
93 84 LUCAS MARQUES BORGES DADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGESsat
94 22 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
95 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
96 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat
97 14 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIROsat
98 5 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
99 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DECATHLON DASH ASLP164197 RODES MUNIZ CUNHAsat
100 ADELCIO FERREIRA DA SILVA VALETINA FLY JTP184288 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat

APOIO