APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. Mineiro 2017 - 23 a 26 de Março de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG • 565 inscrições no evento • 181 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de 108 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3461º Lugar
2 49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH17.5102º Lugar
3 102 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.6053º Lugar
4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES17.611
5 29 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.615
6 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.652
7 47 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.669
8 48 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.693
9 59 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.711
10 39 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.747
11 35 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS17.778
12 36 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.799
13 77 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.855
14 74 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.867
15 67 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.906
16 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.937
17 96 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.951
18 14 JULES P. M. DE SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.983
19 11 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  TA FAMOSOP142555 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA18.002
20 64 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SILVER CREEK LIDERP186298 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.003
21 93 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.021
22 100 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES18.025
23 10 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DAY S CASHIN GMSP184610 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES18.041
24 68 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA18.052
25 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ST SUGARWOODP177797 LUCAS MARQUES BORGES18.070
26 72 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA INVICTA SIX MOONP183157 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS18.115
27 98 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.126
28 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.185
29 34 ROGERIO ROCHA DA SILVA DOLL BAC HWRP201983 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.200
30 103 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.206
31 57 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.217
32 32 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.253
33 2 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.260
34 20 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM GO THE FAME EKP144567 LUCAS PROTTI APREA DUARTE/BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.318
35 89 MARCELO CIPRIANO GONCALVES HAIL EMOTIONP154313 INAH CORDEIRO COSTA18.338
36 85 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.380
37 33 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW UVINHA FLY FZCBP186894 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.391
38 17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.396
39 12 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA EF FLOWER BROWNP201052 FELIPE SIMOES ZICA18.413
40 51 PAULO CESAR DE CARVALHO II ANITA PEPPYDUN CLASSP187217 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.467
41 41 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BULGARI TELLERP167602 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.469
42 24 EMANOEL SANTOS AGUIAR BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.488
43 75 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.509
44 6 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA FAIA DASH KIDP137180 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA18.610
45 25 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA IFYOUCAN EFFORTP170984 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.616
46 56 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA VICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA18.636
47 9 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA CHANEL TROUBLEP178892 MAIKE ROBERT FERREIRA18.648
48 83 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.654
49 28 MOACIR TEMPONI DIAS  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.678
50 61 MARCELO CIPRIANO GONCALVES GOY TA FAME ZDP194880 INAH CORDEIRO COSTA18.966
51 5 ROGERIO ROCHA DA SILVA BLACKSTAR FISHER HWRP204302 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.976
52 46 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO ZORRERITA BUENA R1P216602 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.995
53 18 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO ANYA FRENCHMANS RCHP181200 MOACIR TEMPONI DIAS19.034
54 79 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO SWEET SHADY FLY IMPP205639 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.125
55 54 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO RED FAMES LILP190079 MOACIR TEMPONI DIAS19.232
56 62 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM GRAZY FIREWATERP131434 HENRIQUE ABREU GUIMARAES19.273
57 7 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES19.311
58 3 LUCIANO SILVA DE SOUZA SIOUX ZORRERAP195737 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.327
59 66 EDMILSON LOPES COSTA CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON19.439
60 63 HENRIQUE ABREU GUIMARAES BANDOLEIRA FIREP176958 HENRIQUE ABREU GUIMARAES19.534
61 80 JULES P. M. DE SOUZA PABLO FLY ACSP179610 JOSE RAUL FERNANDES19.564
62 87 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.669
63 45 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRAVO DASH HORIZONTEP191929 LUIS GUSTAVO MORETTI19.720
64 105 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO BLONDE VICTORYP212558 MOACIR TEMPONI DIAS19.812
65 86 MATHEUS PALHARES AMATO ZANTA WARS IMPP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA19.839
66 90 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO KODIAK BEAVER 3DP204957 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO20.155
67 88 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO20.220
68 95 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ BELLA EYE TROUBLEM240078 DIEGO MATOS DE SOUZA20.602
69 40 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA20.628
70 101 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.511
71 38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.681
72 78 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO22.826
73 76 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.924
74 50 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA22.955
75 92 LUCIANO SILVA DE SOUZA LOLA BUCKLEY YRP185804 JULIANA LOPES PARDIM22.993
76 73 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  EDGEWISE REDP120035 MOACIR TEMPONI DIAS23.006
77 1 MARCELO CIPRIANO GONCALVES MAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA23.139
78 97 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO23.218
79 16 PAULO CESAR DE CARVALHO II BEHAPPY NORDICKSHADYP176389 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE23.242
80 104 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE23.277
81 43 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CLASS MATE TELLER IDP190903 TADEU ISAIAS PEDROSA23.285
82 52 EMANOEL SANTOS AGUIAR EL SHADY MATCH WFP161764 WILSON CAPACIA FILHO23.343
83 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DECATHLON DASH ASLP164197 RODES MUNIZ CUNHA23.745
84 69 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II23.962
85 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BARREL RACE TELLERP187938 IGOR DORNAS ANDRADE24.947
86 4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO26.982
87 37 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MOTOCA LEOP171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.710
88 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
89 70 ROGERIO ROCHA DA SILVA DUAL MAGNIFIQUE VSP138125 WILSON SANTOS FILHOsat
90 94 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA MIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICAsat
91 82 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRAsat
92 19 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
93 55 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
94 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
95 13 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
96 71 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
97 106 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MILLA TA FAME IMPP221442 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
98 84 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA HATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRALsat
99 58 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
100 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZAsat
101 44 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
102 91 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
103 65 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSOsat
104 81 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
105 99 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat
106 27 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  ST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROsat
107 42 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZAsat
108 31 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat

APOIO