APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Sertaneja - 28 de Janeiro de 2017 - Rancho Sanjour - Carapebus, RJ • 262 inscrições no evento • 101 animais no evento • 66 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.1321º Lugar
2 11 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.2512º Lugar
3 22 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.3123º Lugar
4 17 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.369
5 9 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA18.459
6 4 AUDARI GOMES DA SILVA JACK BRYAN PFJP150624 AUDARI GOMES DA SILVA18.600
7 18 LEONARDO PEREIRA MACEDO BELA RED WARSP182738 LUCIANA QUEIROZ SOARES18.939
8 19 MARCELO DE LIMA PEREIRA HEART RED O LENAP231893 ALEX DE AZEVEDO MOREIRA18.952
9 16 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA RED APOLLO FLYP139407 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA19.081
10 10 PAULO ROBERTO ROCHA BARBOZA DINNY DASHP210929 TAUAN RANGEL ANDRADE19.179
11 7 MARCELO DE LIMA PEREIRA SKOL SKADY DASHP167974 EDUARDO SANJOUR DIAS19.319
12 8 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO BIANCA BRING IMM237086 ROBERTO CARLOS RODRIGUES ALVARENGA19.592
13 14 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA FO JOLY BEE0697851 HARAS FAZENDA OLIVEIRA20.060
14 15 AUDARI GOMES DA SILVA DEBI CARTEL CODY SOP148123 AUDARI GOMES DA SILVA20.202
15 1 LEONARDO PEREIRA MACEDO PRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO20.354
16 21 MATHEUS BREDER LEONARDO BRILHANTE APOLO EMP155952 MATHEUS BREDER LEONARDO20.402
17 2 ALEX CAETANO DOS SANTOS ZORRO DUAL00000 JOSE ALBERTO BARROCO23.667
18 MATHEUS ZANON GARCIA FELIX LITTLE SHADOW FVAP199398 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIAsat
19 13 GILVAN GOMES DE SOUZA JAY SHADY ZORREROP206168 AMARILDO FABIO SILVA PRINCESWALsat
20 20 MAYARA BREDER LEONARDO MISSIN TARI PEPPYP140572 GERSON TRINDADE LEONARDOsat
21 5 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA GAYA N ROLLSP137442 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDAsat
22 3 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA FO KING SPLASHP225800 AUDARI GOMES DA SILVAsat

APOIO