APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXX Campeonato APQM - 05 a 07 de Abril de 2013 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 565 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6431º 1D
2 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.8492º 1D
3 76 VANESSA GONCALVES CALIXTOMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES17.8833º 1D
4 44 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.8944º 1D
5 6 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.9035º 1D
6 58 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO17.960
7 37 VANESSA GONCALVES CALIXTOCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.992
8 67 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.003
9 36 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ18.028
10 77 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.041
11 46 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.123
12 66 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.1541º 2D
13 70 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.1612º 2D
14 8 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA18.1843º 2D
15 1 BRUNO CESAR CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.1914º 2D
16 54 DIRVAN DIAS FREITASSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.192
17 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO18.198
18 32 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.204
19 10 JOAO FELIPI PIAZZALIDER CONCEICAOM188978 FERNANDA BASSO GULARTE18.252
20 62 REGIANE KELLY GRACZYK CALLEGF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.277
21 69 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA18.284
22 55 PEDRO PAULO DA SILVALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.287
23 30 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.301
24 22 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.321
25 19 REGIANE KELLY GRACZYK CALLEAGF MAURREN SIXP128029 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.374
26 18 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER18.391
27 27 BRUNO CESAR CARDOSOBILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO18.474
28 43 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.479
29 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE CREEK CODYP085854 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.515
30 39 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.517
31 34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHALAROYA ZORRERITAP115184 BIBIANA CLIMENI DE MORAES18.531
32 74 TAINA DOS SANTOS CUSTODIOHOLLY BULL TROUBLEP080852 CRISTIANO MARTIN DE SOUZA18.547
33 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHILLARY QUEEN EKP116220 CARLA BIERNASKI BUENO18.562
34 29 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.575
35 68 DIRVAN DIAS FREITASDIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.595
36 49 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADINARDELLY BAR CASHP119322 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.598
37 17 JOSE MARTINS FREITASTOP BULL CLASS HRIM200055 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.628
38 JOSE MARCOS CUNHABILLY DUEHICKEYP116611 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.639
39 5 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.642
40 35 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.647
41 52 BRUNO CESAR CARDOSOBEMY IAN JAYP128266 NATALIA GIBIN DO CARMO18.746
42 26 SARA NIERO CARDOSOMELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO18.751
43 25 THAIS TAKAHASHIBOBBIE BULL HBJP091034 THAIS TAKAHASHI18.778
44 16 DANIELA TORREZAN MOIALANNABAKER JAYM197649 VANDER CAVASIN18.785
45 73 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOMY EASE HIGHHO WAP089863 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.817
46 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.840
47 41 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO18.850
48 50 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAAPOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO18.867
49 59 VIMARLEI ANTONIO CARDOSODARK MOON TROUBLEP087044 PEDRO WERNO FRITZEN OLIVEIRA18.932
50 38 DIRVAN DIAS FREITASKING KATIE TIMESX000935 BARBARA MIRANDA KOPP18.956
51 48 EVANDRO APARECIDO DA SILVAMADE STEEL DEEP130366 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROS18.993
52 15 LEONIDAS BATISTA FILHOSON MOON JDP113755 MARCIO ADAO19.028
53 53 WILSON JESUS DE OLIVEIRACARISMA TIMES SMAP112118 MARCELO AGUIAR FASANO19.200
54 60 MARILU CONTANTINO MAXLEO STORMP091551 MARILU CONSTANTINO MAX DELIBERALI19.219
55 64 EDSON JOSE DA SILVAICAN FLY HPAMP121849 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.260
56 23 DIRVAN DIAS FREITASINDIAN CASHP123669 IVAN CESAR ROSSONI19.281
57 11 RAMON BORGES CAMARGO3M BLAZEN JAYP123185 RAMON BORGES CAMARGO19.454
58 9 EVANDRO APARECIDO DA SILVATACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO19.536
59 31 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSAM BENITA RBP137546 VANDERLEI GOMES FERREIRA19.649
60 56 JOSE MARTINS FREITASEASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.654
61 75 WAGNER TOLEDO SIMIONATOCODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES19.784
62 71 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO19.850
63 61 GABRIELE TOZZI NEGRAOSHADY MARAVILHA DDP136861 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER20.174
64 33 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.949
65 65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA22.998
66 3 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO23.398
67 42 LEANDRO SILVA ZECHETTOLOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE23.576
68 57 OCTAVIO AUGUSTO FARIASAN DOCKIE JIGGSP124011 WAGNER ROGERIO VORONIAK23.609
69 LUCAS GUILHERME HIGASHIXENIA SASA AUNP098659 SERGIO HIGASHI23.629
70 13 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO23.643
71 63 THAIS TAKAHASHIMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI23.813
72 47 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.819
73 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHALENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR24.004
74 12 CHAFIK SIMAO JUNIORDEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO JUNIOR24.098
75 72 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESPOWER SMOKIN EAP086546 JONAINA TORREZAN MOIA25.211
76 45 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOFIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO28.920
77 51 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOHERDSMAN SHADY WBP112237 WANDERLEI BATISTA BICALHOnc
78 40 ADRIANA MANELLA PIMENTELINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTELsat
79 28 WILSON JESUS DE OLIVEIRADECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARESsat
80 2 PEDRO PAULO DA SILVAANGEL KEYS EMP128299 AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKAsat

APOIO