APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa Play Horse - 29 de Setembro de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 365 inscrições no evento • 174 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA FRANCINE TA FAME RPFP190009 EDSON XAVIER RIBEIRO17.3921º 1D
2 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.4712º 1D
3 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.5713º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SOFIA FIRE WATER ZDP248467 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.611
5 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.806
6 6 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR17.889
7 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON17.9281º 2D
8 7 DECIO GASPAR TALON B2B NAMIBIA ROLLSP204251 B2B RANCH18,0002º 2D
9 11 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEG18.0353º 2D
10 12 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.046
11 17 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.144
12 10 LUCAS SABINO DOS SANTOS TOP REINO ZDP193058 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.260
13 14 LUCAS SABINO DOS SANTOS BELA FUTURO ZDP193057 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.273
14 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.373
15 19 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF GUERRERO BROWNP179158 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA18.909
16 21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ENDLESS BEAUTY AGAEP217848 HENRIQUE HERWEG18.989
17 13 DOUGLAS DA SILVA SANTOS PALOMA JAY ROCKSM249977 BRUNA MARTINS ORTEGA PIMENTA19.512
18 18 GILMAR CAMARA OLIVEIRA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA23.336
19 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA24.250
20 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
21 1 LUCAS SABINO DOS SANTOS A PODEROSA ZDP184413 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat

APOIO