APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa Play Horse - 29 de Setembro de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 365 inscrições no evento • 174 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Potro do Futuro

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9851º Lugar
2 16 JOAO VITOR NUNES FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.1602º Lugar
3 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.5593º Lugar
4 6 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZP209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.623
5 2 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES17.786
6 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SOFIA FIRE WATER ZDP248467 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.016
7 15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 ANA LUIZA DA SILVA18.279
8 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.293
9 14 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.298
10 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.352
11 13 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.377
12 7 DECIO GASPAR TALON MISS TOP NASHVILLEP212432 SUELLEN JACOBSEN18.444
13 5 THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAO GIRL ON FIRE GUY YBJP210685 SUELI REGINA DEODATO MOTTOLA18.551
14 1 DECIO GASPAR TALON B2B NAMIBIA ROLLSP204251 B2B RANCH18.575
15 22 DENILSON RADIGHIERI CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.687
16 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF PODEROSO BROWNP199606 EMILIO BENEDITO FANTON18.895
17 8 DOUGLAS DA SILVA SANTOS PALOMA JAY ROCKSM249977 BRUNA MARTINS ORTEGA PIMENTA19.106
18 10 LUIZ ANTONIO DA SILVA SMART CITA DRY JAP215270 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN20.813
19 11 DENILSON RADIGHIERI FACE UPP209095 HARAS MR22.600
20 21 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES23.845
21 18 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 DANIEL BRAMBILLA BISCARO24.526
22 3 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FISMERS FOR CASHP208569 JOSAFA LOPES DE OLIVEIRAsat
23 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
24 19 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO