APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

23º Play Horse Três Tambores - 07 de Julho de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 358 inscrições no evento • 167 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 10.265,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0781º Lugar
2 1 WILLY CERIMELLI MEDEIROSSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.1352º Lugar
3 22 DECIO GASPAR TALONCRYSTALSANBADGER DCLP254347 JOAO BOSCO DAL COL17.3143º Lugar
4 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.315
5 21 DENILSON RADIGHIERICLASSIC ROCKP212510 HARAS MR17.343
6 31 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.365
7 5 DECIO GASPAR TALONVICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL17.495
8 13 ANA PAULA ZILLOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.639
9 6 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.652
10 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.658
11 14 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ17.680
12 41 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJODEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA17.826
13 18 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAPOLLO ZORRO LEOP188770 LEONARDO MOLINA BORIN17.853
14 4 DIEGO HENRIQUE TROIANOCORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.960
15 35 RODRIGO DA SILVA BARROSZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.051
16 9 FELIPE ARAUJOBRAZIL LEOM234397 ANA CRISTINA ZILLO18.070
17 11 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEF PODEROSO BROWNP199606 EMILIO BENEDITO FANTON18.132
18 3 DANYLLO PEREIRA LAURINDOETUDONOSSO REDP182784 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.304
19 26 THIAGO DE FREITAS MARQUESVICTORY RED FLYP200666 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.333
20 28 DANILO CALSAVARA DA SILVANINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.496
21 15 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.525
22 34 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEF GUERRERO BROWNP179158 EMILIO BENEDITO FANTON18.643
23 8 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAEARNING WINS AGAEP218748 HENRIQUE HERWEG19.740
24 10 KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSSLANDER PLAY LENAP121643 ELITON ROGERIO GOMES19.830
25 24 KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSPEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES19.987
26 29 FELIPE ARAUJOFERA CHICKS HRP188142 FLAVIO MORETTO20.550
27 12 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.515
28 32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG23.228
29 40 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVACOLOR RED JAYM220964 GABRIEL CASSITA DE SOUZA23.479
30 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG23.717
31 37 KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSSERENA FSR ELTON ROGERIOsat
32 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAINDIANA TA FAMEP207382 ULYSSES MARCELO FORNETTIsat
33 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJOGOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJOsat
34 25 VITORIA MAGALI MACIEL GREGORINICO TIMES MZP134269 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERIsat
35 33 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
36 36 VALDIR APARECIDO FERREIRAJANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHAsat
37 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTOPOCO ON TOPM221993 WANDERLEY NUNES DE OLIVEIRAsat
38 20 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOFAME FLY LEOP184701 CAIO FERNANDO MARQUESsat
39 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRAsat
40 7 DENILSON RADIGHIERIEVITA FIRE WATERP184163 HARAS MRsat

APOIO