APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

22º Play Horse Três Tambores - 12 de Maio de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 439 inscrições no evento • 204 animais no evento • 117 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.020,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de: 45 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAEL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS16.8951º Lugar
2 6 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0842º Lugar
3 19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO17.3983º Lugar
4 2 RODRIGO DA SILVA BARROSZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.431
5 12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.535
6 31 DECIO GASPAR TALONPEROLA JEAN FIRE HTTP193778 BETSABEIA HELOISA GENTILHA MILANI17.538
7 10 AGRINALDO SILVA MATOSVODOTI WARS AGAEP103938 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.546
8 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.550
9 4 WELLINGTON MACHADO PAIVABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.631
10 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA17.689
11 40 DECIO GASPAR TALONST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.713
12 28 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.716
13 16 DENILSON RADIGHIERIEVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR17.787
14 3 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.819
15 1 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVACOLOR RED JAYM220964 GABRIEL CASSITA DE SOUZA17.861
16 25 RODRIGO DA SILVA BARROSSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.864
17 17 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.888
18 35 JOSE BENEDITO MARCIANONINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA17.954
19 14 DECIO GASPAR TALONCHANCE TO WINP175682 JOAO BOSCO DAL COL17.966
20 38 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.013
21 33 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.070
22 27 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.147
23 7 EDNO MANOEL DA SILVAEAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.239
24 37 JUNIOR CESAR DA SILVASIGNED LENAS MFAP199288 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA18.403
25 21 JUNIOR CESAR DA SILVAISQUICK TRES JOTASP156838 CLAUDINEI TORRICELLI18.642
26 13 RICHARD DA SILVA LIMABLACK JACK0000000000 CAROLINE PINTO DE SOUZA19.112
27 24 JUNIOR CESAR DA SILVACORONITA O LERP164077 PAULO EDUARDO FERREIRA AULER19.310
28 8 JUNIOR CESAR DA SILVAPEPTO LENAS MFAP134362 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA19.474
29 DANILO CALSAVARA DA SILVASLANDER PLAY LENAP121643 ELITON ROGERIO GOMES19.493
30 39 WELLINGTON MACHADO PAIVACAMARO REDP211927 FERNANDA RUFFINI KRONKA19.494
31 11 FABRICIO TRINDADE BERIONMY BRISCO WARS MBFNP226453 PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIOR20.023
32 32 FABRICIO TRINDADE BERIONEYES A BUDP189082 PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIOR21.093
33 20 GUILHERME ANTONIO TERCONISONGBROW SHINE NLXP177216 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR21.355
34 43 DENILSON RADIGHIERIZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON22.344
35 23 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ22.372
36 9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAURGENTE CRUSHERP157181 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA22.745
37 36 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO23.069
38 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE23.115
39 22 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAGOLD BARONESA DUN ITP192011 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA23.521
40 34 RICHARD DA SILVA LIMAAMBARES JAY BEEP219052 CAROLINE PINTO DE SOUZA23.624
41 DANILO CALSAVARA DA SILVAPEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES24.823
42 42 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSBIEGLAM ZRP187571 VALTER JOSE DIAS PEREIRA28.553
43 29 DENILSON RADIGHIERIMISS DOC FLYP234721 ELYSEO FERREIRA NETO28.616
44 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
45 41 DIEGO CONEGUNDESBILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONIsat

APOIO