APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

21º Play Horse Três Tambores - 07 de Abril de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 468 inscrições no evento • 209 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.040,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de: 60 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 47 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0291º Lugar
2 15 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.0892º Lugar
3 27 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA17.2193º Lugar
4 25 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.251
5 46 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.290
6 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAEL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS17.304
7 4 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ17.388
8 45 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.404
9 32 AILSON FERRAZ LEAOBRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.435
10 12 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA17.453
11 19 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 CIRO DO NASCIMENTO17.455
12 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.461
13 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHORAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO17.513
14 52 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.523
15 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.525
16 48 ELTON MANOEL DE SOUZAGENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.627
17 5 AILSON FERRAZ LEAOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.685
18 29 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.700
19 39 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.724
20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES17.781
21 22 DENILSON RADIGHIERIZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON17.817
22 41 JOSE BENEDITO MARCIANOCANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.880
23 20 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.895
24 43 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.901
25 11 EDNO MANOEL DA SILVAST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE17.905
26 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.998
27 54 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMAVIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO18.003
28 17 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOWANNA BET BCP227661 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.083
29 33 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETONOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA18.152
30 36 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEG18.175
31 VALDIR APARECIDO FERREIRAHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.178
32 21 MARCOS CARDOSOEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.330
33 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDASHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL18.331
34 2 NARCE WILLIAN SEPULVIDAVICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALIL18.435
35 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAHALLEY DASH FAME VNP189492 ROMARIO ALAX LIMA VIANA18.530
36 49 DANTE ROSSINI NETOMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA18.751
37 50 MARCOS CARDOSOEASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.887
38 1 VALDIR APARECIDO FERREIRASALOMAO JACKSR GUSTAVO MORAES19.188
39 7 GABRIEL PINTO DA COSTASHADY DANDY CREEKP172096 FABIO PINTO DA COSTA19.404
40 30 VALDIR APARECIDO FERREIRATODDY LEOX002400 HELOISA FERNANDES DA SILVA LUCIE20.285
41 37 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.377
42 8 PAULO RICARDO DE OLIVEIRASHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA22.666
43 14 DECIO GASPAR TALONST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA22.702
44 31 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES22.728
45 18 DANTE ROSSINI NETOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA22.746
46 44 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO22.754
47 3 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.784
48 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINICACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO22.960
49 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA23.036
50 51 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOA MERRI FASTP249754 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO23.199
51 10 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES23.229
52 38 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDODUKE RED SHADYP136545 MARIA PAULA DARIO LOPES23.369
53 35 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTOONLY REDB007759 VAGNER SIMIONATO23.730
54 34 GABRIEL PINTO DA COSTAMISSIN O LENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA24.667
55 40 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJODEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA28.521
56 23 EVANDRO DA SILVAANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRAsat
57 53 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZsat
58 28 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
59 42 DENILSON RADIGHIERIEVITA FIRE WATERP184163 HARAS MRsat
60 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRAsat

APOIO