APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

21º Play Horse Três Tambores - 07 de Abril de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 468 inscrições no evento • 209 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.040,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 124 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.5151º Lugar
2 52 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALEF FAME BY BRAHMAP200181 EMILIO BENEDITO FANTON17.726
3 72 CAROLINE MANOELE NOGUEIRAORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA17.874
4 34 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS BABY REDP213610 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.882
5 51 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.915
6 93 DENILSON RADIGHIERIUSAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI17.923
7 87 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.974
8 104 JOSE BENEDITO MARCIANOWV CORONA EL SHADYP168752 CASSIO FERRAZ SAMPAIO JUNIOR17.996
9 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFIREWATER MISS STOLIP194528 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.082
10 57 CAMILA SHAYEB DOSSOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO18.109
11 71 RODRIGO DA SILVA BARROSRETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.124
12 112 JOSE BENEDITO MARCIANOHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA18.161
13 36 DENILSON RADIGHIERIFACE UPP209095 HARAS MR18.197
14 122 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL18.198
15 11 VAGNER SIMIONATOWV EXTRA REDP204329 WILSON VITORIO DOSSO18.243
16 14 DANYLLO PEREIRA LAURINDORUSH FASTP203692 FAZENDA CARUANA18.246
17 54 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAINDIANA TA FAMEP207382 ULYSSES MARCELO FORNETTI18.258
18 88 LEANDRO BUSCHLUNA RED DOCTORP195077 LEANDRO BUSCH18.266
19 24 NARCE WILLIAN SEPULVIDAST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL18.267
20 113 VAGNER SIMIONATOFRENCHMANS CARTELP202953 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO18.276
21 42 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO18.279
22 117 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAGRACE JET SHADY 4MP136242 ELI COELHO MARINHO18.288
23 20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAPOLLO ZORRO LEOP188770 LEONARDO MOLINA BORIN18.307
24 DANTE ROSSINI NETOMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA18.314
25 76 VAGNER SIMIONATODA JAJA 36 HRZP212438 PATRICK FERRO18.331
26 13 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.331
27 4 NICOLE YONEDAHMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA18.332
28 12 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALJUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.349
29 85 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAATENA FLY LEOP214333 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.353
30 46 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.412
31 48 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.442
32 119 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.474
33 45 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES18.484
34 63 DENILSON RADIGHIERITHE GROUP EKP212131 HARAS MR18.518
35 70 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOPUNTA CANA LEOM253054 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.597
36 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.616
37 65 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRAOAK SHADYP215328 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRA18.742
38 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFLY BUNNYP187233 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.750
39 95 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAGAMAY FISHM196240 DARCIO BRESCIANI18.758
40 69 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.803
41 21 MARIA LUIZA ALVES IITOP SHADY PROUDP133875 MARIA LUIZA ALVES II18.807
42 55 VAGNER SIMIONATOPILLAR SIXP220872 VAGNER SIMIONATO18.825
43 114 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZAMISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA18.872
44 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJENIFER TA FAME VNP223527 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.935
45 116 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY APOLLO CODYX002166 FAZENDA CARUANA18.984
46 84 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOY REDP206950 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.987
47 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOROCK PEPITAP207312 HARAS MR18.999
48 86 FLAVIA BASTOS LESSASPIRIT QT DE MAP04872 FLAVIA LESSA19.011
49 44 ELTON MANOEL DE SOUZATICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.046
50 39 MARCOS ANTONIO TOLEDO PRADOWV BLACK KINGP214264 WILSON VITORIO DOSSO19.097
51 31 MARCIA CRISTINA BASSOSHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI19.099
52 25 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARACINDY CLUOOSAM253056 MINORU FUGIWARA FILHO19.109
53 58 JUNIOR CESAR DA SILVACORONITA O LERP164077 PAULO EDUARDO FERREIRA AULER19.146
54 92 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAFISMERS FOR CASHP208569 JOSAFA LOPES DE OLIVEIRA19.157
55 82 JOSE BENEDITO MARCIANOCHRISTIAN GRAY FLYP201838 ELIANA CRISTINA PINHEIRO19.167
56 97 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALINDAS OPNER RCHP178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES19.228
57 74 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASTAR JAYBEE BACKP184024 IVO GUIILHERME RIBEIRO DE ARAUJO19.247
58 115 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO19.251
59 96 VAGNER SIMIONATOWV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO19.278
60 78 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESFORREST GUMP AGAEP213883 HENRIQUE HERWEG19.292
61 111 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCAPADOCIA FLYM252691 ANA CRISTINA ZILLO19.300
62 59 LEANDRO NUNES ROCHABRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES19.421
63 101 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCAMPEA REDP203721 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.446
64 10 RODRIGO DA SILVA BARROSSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO19.526
65 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES19.639
66 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG19.657
67 79 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAJAMAICA DOC FISHERSM235521 JOSE ROBERTO SCARPARO19.660
68 106 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST PERKSP209723 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.662
69 60 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG19.669
70 120 JUNIOR CESAR DA SILVASIGNED LENAS MFAP199288 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA19.780
71 37 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES19.789
72 30 LUCIANO ALVES PEREIRALAPEPITAJAYP121069 EDUARDA SOUZA GALEGO19.789
73 103 LUCIANO BERNARDO CARNEIROCACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO19.815
74 99 GUILHERME DA SILVA NUNESFAIRY TALE AGAEP200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE19.843
75 62 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOSTREAKIN BROWN CHPP187955 GABRIEL HENRIQUE GARIERI19.879
76 90 HENZO JOUBERTH ALMEIDA SILVASECOND TIME RMGP074332 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA19.975
77 105 LUCIANO ALVES PEREIRASIX SATIN PACKINP256992 SERGIO SERRA THOME FILHO20.142
78 1 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA FAME BUTTER FLYP215951 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA20.597
79 53 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAKIIRUS N ROLLSP208410 HUGO SANTOS VIEIRA20.883
80 ALEXANDRE YONEDAMISS DAN S SHADYM220168 ALEXANDRE YONEDA21.184
81 38 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.761
82 33 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.140
83 41 RODRIGO DA SILVA BARROSDAMIRES 36 HRZP209722 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.186
84 102 RODRIGO DA SILVA BARROSDIMONA 36 HRZP209729 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.286
85 17 JOSE BENEDITO MARCIANONEVADA ZORREROP210248 JARANA AGROPECUARIA S.A.23.450
86 28 WAGNER TOLEDO SIMIONATOLADY KING FAME EKP212217 EDUARDO KUCINSKI23.575
87 98 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL23.735
88 26 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ24.086
89 94 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALQUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA24.117
90 77 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAENDLESS BEAUTY AGAEP217848 HENRIQUE HERWEG24.379
91 68 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZABLISS ACETYLENEP184067 IGOR TRAMONTINA24.570
92 3 ISABELLE HADID DOS SANTOSISA FISHERSP205301 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I24.634
93 67 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAURGENTE CRUSHERP157181 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA26.268
94 ALEXANDRE YONEDAMORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA29.570
95 100 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDO IT ALL AGAEP165767 HENRIQUE HERWEGsat
96 81 LUCIANO ALVES PEREIRACHAMPION TA FAMEP202679 LUIZ CLAUDIO DUARTEsat
97 29 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMISS VIVID TA FAMEP208302 ADEMIR JOSE RORATOsat
98 91 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOFANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETOsat
99 35 VAGNER SIMIONATOA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSOsat
100 16 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAsat
101 8 LUCIANO ALVES PEREIRASHADY SUGAR LEOB008793 FLAVIA BASTOS LESSAsat
102 121 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGnc
103 27 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZALYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZsat
104 6 DECIO GASPAR TALONCHANCE TO WINP175682 JOAO BOSCO DAL COLsat
105 73 NARCE WILLIAN SEPULVIDASHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALILsat
106 61 JOSE ROBERTO MARTINS IIST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDAsat
107 80 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEGsat
108 83 MARIA EDUARDA DUARTESUN SALUTATIONP162549 LUIZ CLAUDIO DUARTEsat
109 66 DECIO GASPAR TALONNEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATOsat
110 43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
111 47 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAEARNING WINS AGAEP218748 HENRIQUE HERWEGsat
112 50 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOFIRST EASE SOUNDP201214 ADEMIR JOSE RORATOsat
113 110 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVAsat
114 75 ELTON MANOEL DE SOUZAGENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
115 49 NARCE WILLIAN SEPULVIDAVICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALILsat
116 56 LUCIANO ALVES PEREIRABELLA LIDERP102807 EDUARDA SOUZA GALEGOsat
117 89 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINIFIRST BLACK ANDYP242401 CARLOS AUGUSTO FERNANDES PIERINIsat
118 40 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEGsat
119 118 PEDRO LUIZ DUARTELUNA BLUE BROWP190165 LUIZ CLAUDIO DUARTEsat
120 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 GIULIANA SIMOES NAKANOnc
121 64 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAAFRODITE FLY LEOP214623 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
122 109 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
123 2 DENILSON RADIGHIERICLASSIC ROCKP212510 HARAS MRsat
124 108 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAFUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICAsat

APOIO