APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

20º Play Horse Três Tambores - 10 de Fevereiro de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 439 inscrições no evento • 211 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 DECIO GASPAR TALON  CRYSTALSANBADGER DCLP254347 JOAO BOSCO DAL COL17.0551º 1D
2 17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.1852º 1D
3 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.2053º 1D
4 3 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.209
5 14 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.524
6 7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA17.5771º 2D
7 13 JOAO FERRAZ LEAO PUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.7362º 2D
8 12 DECIO GASPAR TALON ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE17.8373º 2D
9 2 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.881
10 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.887
11 10 JOSE BENEDITO MARCIANO NINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.097
12 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CATTY FAME DOCP153061 SILVIO CELIO MAGRI18.206
13 8 EDVALDO CARDOSO DA SILVA FLASH POWDERM217979 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO18.932
14 5 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.579
15 15 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROLEMBERG BECHUATE JUNIOR24.828
16 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL27.238
17 19 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBAsat
18 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZD KING DASHP158800 ELITON ROGERIO GOMESsat
19 6 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUESsat
20 9 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
21 1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO