APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

20º Play Horse Três Tambores - 10 de Fevereiro de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 439 inscrições no evento • 211 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 DECIO GASPAR TALONCRYSTALSANBADGER DCLP254347 JOAO BOSCO DAL COL17.0551º 1D
2 17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.1852º 1D
3 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.2053º 1D
4 3 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.209
5 14 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.524
6 7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA17.5771º 2D
7 13 JOAO FERRAZ LEAOPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.7362º 2D
8 12 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.8373º 2D
9 2 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.881
10 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.887
11 10 JOSE BENEDITO MARCIANONINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.097
12 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.206
13 8 EDVALDO CARDOSO DA SILVAFLASH POWDERM217979 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO18.932
14 5 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.579
15 15 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROLEMBERG BECHUATE JUNIOR24.828
16 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL27.238
17 9 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
18 1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
19 19 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBAsat
20 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZD KING DASHP158800 ELITON ROGERIO GOMESsat
21 6 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUESsat

APOIO