APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

19º Play Horse Três Tambores - 18 de Novembro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 329 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 9.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAFERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.3331º Lugar
2 19 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3582º Lugar
3 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4253º Lugar
4 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.464
5 4 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES17.672
6 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA17.770
7 8 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODOTTIE ZORREROP187108 FAZENDA CARUANA17.798
8 22 VAGNER SIMIONATOA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO17.894
9 14 EDNO MANOEL DA SILVAPRINCES OKIE STARP213221 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.013
10 13 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.068
11 24 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAWV WILDER MIG EASYP141802 ALAN ALVARO ARMANELLI18.104
12 11 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.153
13 16 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.219
14 27 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARAFAVORITA CASH MFP113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ18.272
15 3 JOSE BENEDITO MARCIANOSHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA18.385
16 31 VALDIR APARECIDO FERREIRAMALIK CREAMP179613 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.398
17 35 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA18.417
18 5 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.449
19 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAPOLLO ZORRO LEOP188770 LEONARDO MOLINA BORIN18.455
20 28 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO18.624
21 12 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.723
22 1 DENILSON RADIGHIERIEVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR18.732
23 21 VALDIR APARECIDO FERREIRASAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.823
24 JORGE LUIS LOPESSECRETARIAT MOON JVBP207189 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE18.837
25 JORGE LUIS LOPESNAIL DASHFORCASH RWSP209117 RONALD WALLACE SIMONSEN19.573
26 JORGE LUIS LOPESESMERALDA FORESAIDP203760 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.935
27 34 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES22.566
28 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA22.808
29 33 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFIRE TOP TROUBLE FHGP176285 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.850
30 2 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.937
31 20 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.371
32 26 THIAGO DE FREITAS MARQUESCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.571
33 32 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI27.104
34 17 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA27.655
35 18 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
36 9 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
37 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROJET FIREWATERP168220 FAZENDA CARUANAsat
38 23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANAsat

APOIO