APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXX Congresso APQM - 18 a 19 de Maio de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 478 inscrições no evento • 231 animais no evento • 123 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 70 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8311º Lugar
2 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.9902º Lugar
3 DIRVAN DIAS FREITAS  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.1503º Lugar
4 ANDERSON DONIZETE BUENO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.224
5 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.245
6 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.263
7 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO18.313
8 VANESSA GONCALVES CALIXTO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO18.474
9 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.487
10 ODAIR BUENO BILL DECASHP137571 ODAIR BUENO18.557
11 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.568
12 EDGAR FRANCISCO ALVES CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE18.570
13 VAGNER SIMIONATO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.587
14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.595
15 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO EF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.640
16 DIRVAN DIAS FREITAS  ROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.643
17 VANESSA GONCALVES CALIXTO CRISTAL QUICK DASHP135531 GERVASIO COSTA18.690
18 AMAURI MARTINS GULARTE GRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.705
19 WILSON JESUS DE OLIVEIRA  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.724
20 DEUSMIRE TELES FELIZARDO EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.755
21 BRUNO CESAR CARDOSO BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO18.767
22 VAGNER SIMIONATO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.771
23 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.879
24 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES LEO VICTORY FLY LWP134671 FERNANDA DANDREA18.887
25 CICERO DA SILVA ELKE PEPPY GOLDP083730 RUDIMAR LOVERA18.888
26 EVANDRO APARECIDO DA SILVA BREEZES CORONA LEOP135385 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.889
27 EDSON FRANCISCO  DESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO18.901
28 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  KIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.902
29 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA EYEZ N LOVEP164391 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.903
30 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA18.915
31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LITTLE SHORT BLACKP135424 CALEB ROCHA LOUREIRO18.935
32 VAGNER SIMIONATO  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.964
33 VAGNER SIMIONATO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA19.020
34 EDSON JOSE DA SILVA SPIRIT FIREWATERP114015 KASSIN EZEQUIEL SCHAFER19.038
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS19.042
36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HANDLE PEPPY DEEP109009 LUIZ CARLOS DELGOBBO SANTOS19.118
37 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST DARK FLYP115461 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.150
38 JAQSON RIBEIRO DOS SANTOS MISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA19.251
39 EDSON JOSE DA SILVA  TOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.342
40 KLEBER FERREIRA GF ASTRO SUGAR MANP109990 ALDONI RAFAELI ANDRADE19.344
41 ANDERSON DONIZETE BUENO  SPEEDY SHADYP131244 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE19.406
42 EVANDRO APARECIDO DA SILVA TACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO19.544
43 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANO ELEGANTE JOHNNYP106855 ERICA CORREIA DA SILVA19.581
44 EDSON JOSE DA SILVA LADY CARUANA ROSEP133375 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.690
45 EVANDRO APARECIDO DA SILVA DO LENA LIGHTX001278 MARCOS ROBERTO SILVA19.734
46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.872
47 JOSE EDUARDO PEREIRA II  FAILAS FLITP134687 LUCIANA KAUDER19.965
48 DRIELLY OLIVEIRA SONNY O DOE 3LP095585 FLAVIO VICENTE DA SILVA20.376
49 EDSON JOSE DA SILVA SPIRIT ACTIONP134923 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL20.389
50 RICARDO APARECIDO DE CARVALHO DUBROVNIK FLY BRP093638 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO20.522
51 EDGAR FRANCISCO ALVES TAGA WARS GAMAYP142242 ROGER MIGUEL CARVALHO DE SOUZA21.199
52 EDGAR FRANCISCO ALVES CAJU DOC PLVP148267 ALINE ANASTACIO COSTA21.687
53 LEANDRO SILVA ZECHETTO DORTHIEP142384 CICERO ANDRADE DE SOUZA21.799
54 LEO RUSSO PAINA  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI21.940
55 EDSON JOSE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL23.143
56 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO23.545
57 EDSON JOSE DA SILVA SHADY KING GATES EKP153331 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA24.150
58 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES SAM BENITA RBP137546 VANDERLEI GOMES FERREIRA24.373
59 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE AGF MAURREN SIXP128029 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO24.500
60 WILSON JESUS DE OLIVEIRA PHELPS TIME ZDP126415 WALDIMIR CORONADO ANTUNES JUNIOR24.975
61 MARCOS NEVES DE CARVALHO  AGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO25.978
62 EDSON JOSE DA SILVA  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO29.597
63 VAGNER SIMIONATO FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANAsat
64 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA RED STAR SANDP132781 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
65 DEUSMIRE TELES FELIZARDO CAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADEsat
66 DANIEL CAMILO CARDOSO DOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSOnc
67 EDSON JOSE DA SILVA ICAN FLY HPAMP121849 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
68 JULIA TEODORO DE SOUZA NICOLAU ONIX CLUE CODYP093458 ODAIR JOSE NICOLAUsat
69 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTAsat
70 EVANDRO APARECIDO DA SILVA MADE STEEL DEEP130366 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROSsat

APOIO