APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

18º Play Horse Três Tambores - 30 de Setembro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 428 inscrições no evento • 199 animais no evento • 99 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.930,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8991º 1D
2 24 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.1832º 1D
3 10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.3613º 1D
4 19 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.373
5 3 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.4141º 2D
6 15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.4232º 2D
7 20 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.4263º 2D
8 6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.462
9 1 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.466
10 16 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.481
11 22 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.499
12 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.573
13 4 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.585
14 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI17.779
15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.889
16 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA X MY QUEEN HJSP164492 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.934
17 14 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA18.061
18 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MISS PANT REDP140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO18.069
19 7 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.008
20 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.316
21 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE22.547
22 8 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS IZA FLY TYP163474 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ22.753
23 21 VALDIR APARECIDO FERREIRA SPORT OLENA PEPYP177113 WILLIAM ORSI FILHO23.316
24 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.345
25 5 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DARA FOR ME RPFP160468 LARISSA ALCANTARA ANTONIASSIsat

APOIO