APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXX Campeonato APQM - 03 a 04 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 567 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.6121º 1D
2 5 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6192º 1D
3 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.6983º 1D
4 28 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7484º 1D
5 32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA17.798
6 4 ROBERTO PIRANIFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI17.884
7 26 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.924
8 8 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.948
9 6 VALDIR RIMOVICZSUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA17.992
10 40 WILSON JESUS DE OLIVEIRADECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES18.026
11 15 LAURI MARTINS GULARTEINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.094
12 27 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.099
13 9 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.1921º 2D
14 19 PEDRO PAULO DA SILVAAMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO18.2482º 2D
15 42 ROBSON NASCIMENTOMARINHEIRA NORDICKP108823 JOAO BRANDAO BOTELHO18.2623º 2D
16 29 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA18.2634º 2D
17 18 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.281
18 37 LAURI MARTINS GULARTEDIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.325
19 39 GUILHERME PUPPIO AGUIARCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE18.334
20 1 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.380
21 35 EDSON JOSE DA SILVAIMA THOUSAND DA LWP107860 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.437
22 12 ADEMILTON JOSE CAETANOKING KATIE TIMESX000935 BARBARA MIRANDA KOPP18.597
23 20 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOWHITE KETP090033 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA18.622
24 44 EDSON JOSE DA SILVAXR DONNA TEQUILAP104892 LUIZ EDUARDO SOUZA CUPERTINO DE BARROS18.656
25 13 ROBERSON DE OLIVEIRAATTACK CHASH HDJP089710 ALINE PREISNER18.667
26 16 LEANDRO SILVA ZECHETTOAIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.757
27 25 ROBERTO PIRANIFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.757
28 14 DIRVAN DIAS FREITASJAY PEPPY BEEP108984 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS18.811
29 24 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.857
30 33 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBILL CARDENAL SANP085918 LUCAN GUSTAVO DE AVILA18.858
31 36 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER19.012
32 34 VALDIR RIMOVICZERAGON BRP104242 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.196
33 7 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOJACK BAMBER RLBM196461 RENATO LUIZ BURGEL19.492
34 30 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG23.017
35 3 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.100
36 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.279
37 21 VALDIR RIMOVICZIMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.498
38 22 LAURI MARTINS GULARTEWALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI23.695
39 2 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI24.110
40 17 WILSON JESUS DE OLIVEIRAVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO24.134
41 11 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAOsat
42 41 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOTOMB RAIDERP088943 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
43 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETOsat
44 43 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat

APOIO