APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 24 a 26 de Novembro de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 478 inscrições no evento • 262 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.725,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 37 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA16.8431º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.1502º 1D
3 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.1763º 1D
4 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.1964º 1D
5 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.2855º 1D
6 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.3336º 1D
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.3681º 2D
8 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.3702º 2D
9 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.3763º 2D
10 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.383
11 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA17.412
12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.468
13 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.488
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.488
15 DECIO GASPAR TALONDASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.501
16 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.666
17 ALAN CRISTIANO PEIXOTOALINE TIMES JIBFP143746 MALY BORGES DE FREITAS17.702
18 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.791
19 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.791
20 ALAN CRISTIANO PEIXOTOORIGINAL VERDEP094526 MALY BORGES DE FREITAS17.795
21 ALAN CRISTIANO PEIXOTODYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA17.821
22 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE17.856
23 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.997
24 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF BRUNELLA BROWNM206964 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA18.054
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.062
26 ANTONIO JOSE DA SILVA PEREIRAMR SANCHO AGRMP098885 ELI COELHO MARINHO18.788
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.176
28 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.423
29 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES22.686
30 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSDACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS22.860
31 LINDOMAR ALVES BONFIMASTERIX SHADYSR x23.111
32 AILSON FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO23.168
33 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE24.779
34 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI27.767
35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIASsat
36 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLOsat
37 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO