APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 29 de Setembro a 01 de Outubro de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 672 inscrições no evento • 385 animais no evento • 215 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.970,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA16.9881º 1D
2 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.1492º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1733º 1D
4 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.3114º 1D
5 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.3175º 1D
6 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.3286º 1D
7 CELSO HENRIQUE VALETTIOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.336
8 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.344
9 DEUSMIRE TELES FELIZARDOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.368
10 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.380
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.392
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.422
13 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.430
14 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.4951º 2D
15 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.5082º 2D
16 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.5283º 2D
17 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.652
18 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.655
19 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.688
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.705
21 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.719
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.729
23 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.736
24 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.758
25 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.812
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.850
27 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.879
28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.907
29 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.907
30 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.041
31 ISMAIR GONZAGADELLAJANE GOLDEN LHZM189625 LAILA TAMIRES SANCHES GOMES18.102
32 VINICIUS FRAGA MORAISJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.105
33 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES18.315
34 ISMAIR GONZAGAESPETACULOSA FLYP149767 SEBASTIAO BARRETO ALVES18.315
35 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.338
36 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA18.405
37 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.427
38 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.091
39 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.211
40 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.354
41 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.365
42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSSALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES22.428
43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORREY JAMES ZDP137674 CLEDSON RODRIGUES DA SILVA22.604
44 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJADEMETRIUS NORDICK SOP148126 VERA LUCIA OLIVEIRA DA CUNHA22.933
45 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS23.020
46 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES23.221
47 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA23.277
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.190
49 MURILO EDUARDO GOMESSHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA27.645
50 BRUNO JOSE RIBEIROGALAXY RED FLY KIDP154504 BRUNO MISSIATO28.234
51 BRUNO JOSE RIBEIROMISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOSsat
52 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
53 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATOsat
54 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat

APOIO