APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14ª Prova de Tambor FNSL - 10 a 13 de Novembro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 955 inscrições no evento • 412 animais no evento • 234 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 219.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 74 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0691º 1D
2 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.3022º 1D
3 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.3453º 1D
4 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.3453º 1D
5 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.351
6 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.382
7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.475
8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.478
9 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.528
10 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.535
11 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.555
12 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.6051º 2D
13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.6362º 2D
14 RICARDO DAVID MIANTETRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.6493º 2D
15 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.6634º 2D
16 LUCAS MARQUES BORGESDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES17.681
17 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.691
18 LETICIA FREZZARIN FAEDANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE17.843
19 LETICIA FREZZARIN FAECALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE17.873
20 GIULIANO DIEHL BRUNELLILIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.892
21 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.894
22 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.907
23 RICARDO DAVID MIANTEFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.928
24 ANDRE MORGANTINUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.947
25 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEBILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.997
26 MARIA VICTORIA ZANAGALENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA17.999
27 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.019
28 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.067
29 NATALIA GOULART CONRADO SILVAFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA18.0761º 3D
30 JOSE ABILIO DE ASSISDASH FAME FABULOUSP145813 JOSE ABILIO DE ASSIS18.2682º 3D
31 MARIA VICTORIA ZANAGAMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA18.3953º 3D
32 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITEAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.3984º 3D
33 TAINE BRUNO FARAONE NAJARLIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.462
34 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIACATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.538
35 ANA LUIZA MENDES PEREIRACANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.557
36 CAMILA REDI QUIRINOIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO18.6381º 4D
37 IVO DEL CISTIADEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.6622º 4D
38 JOAO OTAVIO COLETTILEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.6643º 4D
39 ANDRE MORGANTIMAMINHA DASHER LIUTIP199602 ANDRE MORGANTI19.0644º 4D
40 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINOEBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO19.422
41 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOWINNIN ROYAL LGP115969 MARCIO GOMES LEITEIRO19.528
42 ANA ANGELICA VITORINOMADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO19.578
43 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTODUDU FOR DASHP172885 CARLOS EDUARDO MACHADO21.999
44 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.048
45 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.327
46 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTARIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.429
47 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.622
48 RICARDO DAVID MIANTESIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.664
49 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.679
50 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME22.705
51 OLIVIA BATISTELLAGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA22.804
52 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO22.811
53 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOFIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS22.928
54 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.955
55 HUMBERTO BIONDI BRUNETTICHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI22.970
56 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES23.122
57 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTABELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.397
58 RODRIGO PAPADOPOLI JOSERAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE23.455
59 CARMEM SOARES FONSECA CAETANOHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO23.789
60 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA23.905
61 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.763
62 GABRIELLA LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.848
63 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES28.307
64 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO28.866
65 LETICIA FREZZARIN FAEMISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN28.959
66 FERNANDO CESAR ORLANDIEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT34.292
67 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA60,000
68 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOnc
69 EMERSON GARDINO MARTINSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINSsat
70 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAsat
71 MARCO ANTONIO TAVARESSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARESnc
72 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
73 LUCIENE MONTANHEIROCOMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIROsat
74 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAnc

APOIO