APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14ª Prova de Tambor FNSL - 10 a 13 de Novembro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 955 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 219.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8481º 1D
2 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.8882º 1D
3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.8882º 1D
4 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA16.9314º 1D
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9725º 1D
6 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.0916º 1D
7 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.114
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.129
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.129
10 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.153
11 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.154
12 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.172
13 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.173
14 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.185
15 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.243
16 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.248
17 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZAINDIA APOLLO HSFP130799 RICARDO FIUZA NETO17.277
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.290
19 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.300
20 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.302
21 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.310
22 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.311
23 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.316
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.318
25 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.326
26 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.331
27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.346
28 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.3481º 2D
29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.3492º 2D
30 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO17.3813º 2D
31 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3834º 2D
32 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.385
33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.454
34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.478
35 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.505
36 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.524
37 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.546
38 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORDASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI17.556
39 MARCIO MORALIS BUENOBRANDON TA FAMEP140587 FERNANDA ASSIS FONSECA17.560
40 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.569
41 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.602
42 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.608
43 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.634
44 ALAN CRISTIANO PEIXOTOALINE TIMESP143746 LEONARDO GONZALES GOMES17.642
45 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.642
46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.644
47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.652
48 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.662
49 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.699
50 LINDOMAR ALVES BONFIMPLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO17.709
51 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.725
52 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.751
53 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.764
54 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSPICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOS17.769
55 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.831
56 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.898
57 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.900
58 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORREY JAMESP137674 LEONARDO GONZALES GOMES18.010
59 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.220
60 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.733
61 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.008
62 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO22.082
63 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.140
64 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.152
65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.189
66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE22.330
67 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO22.333
68 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.374
69 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.377
70 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE22.555
71 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.676
72 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.702
73 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.961
74 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS23.243
75 AILSON FERRAZ LEAOCASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE23.558
76 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA24.183
77 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE24.567
78 RONILDO MARTINS DE MORAISFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.086
79 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS27.115
80 THIAGO BARROS BOTELHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO27.359
81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.815
82 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE28.205
83 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISCORISCO BAR DASH ZZM212350 ALEX GUILHERME XAVIER DA SILVA28.262
84 ALAN CRISTIANO PEIXOTODYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRAsat
85 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
86 MURILO EDUARDO GOMESSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLINsat
87 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZsat
88 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMESsat

APOIO