APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14ª Prova de Tambor FNSL - 10 a 13 de Novembro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 955 inscrições no evento • 412 animais no evento • 233 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 219.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.0451º 1D
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1672º 1D
3 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.1763º 1D
4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.191
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.194
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.214
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.224
8 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.315
9 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.337
10 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.350
11 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.361
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.387
13 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.390
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.395
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.437
16 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.451
17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.462
18 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.462
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.477
20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.484
21 BRUNO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5571º 2D
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.5892º 2D
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.6103º 2D
24 MATHEUS MARTINS UNGAROCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.629
25 AILSON FERRAZ LEAOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.635
26 DEUSMIRE TELES FELIZARDOTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.637
27 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.657
28 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.667
29 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.759
30 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.781
31 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.787
32 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.828
33 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.842
34 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.935
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.019
36 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJACANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.1811º 3D
37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.2232º 3D
38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.3833º 3D
39 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.3833º 3D
40 LUAN ALVES DOS SANTOSLADIE LANA HDAP162149 DANILA PEDROSA MENDES18.572
41 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORORFEU NEGROP164921 MARIA APARECIDA SANTOS MOURA NETO18.875
42 GUSTAVO BELLINIDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES19.388
43 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.074
44 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.134
45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.296
46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.392
47 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.418
48 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.420
49 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.459
50 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.488
51 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.505
52 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES22.556
53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.693
54 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.830
55 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO22.850
56 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.969
57 MURILO EDUARDO GOMESSHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA23.007
58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACORISCO BAR DASH ZZM212350 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA23.075
59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLEOPAS 3 6 HRZP187733 RAFAEL PINELLI HENRIQUES23.352
60 MATHEUS MARTINS UNGAROTHE FAME ORIENTEP202020 FABIO CEZAR BARROS LEAO23.515
61 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSOPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE23.959
62 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.266
63 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.438
64 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO27.443
65 EDGARD ROGERIO RIBEIROCALANO BEAR 36 HRZP192034 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO27.526
66 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHONUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
67 LUCIANO SILVA DE SOUZAST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
68 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRACHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGsat
69 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHONEXT VICTORY LWP150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
70 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
71 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZACHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRAsat
72 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
73 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDAsat
74 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
75 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
76 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARESsat
77 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
78 PAULO CESAR SIMOESTROUBLE TA FAMEP126869 SANDRA MAURA PARISEsat
79 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat

APOIO