APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14ª Prova de Tambor FNSL - 10 a 13 de Novembro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 955 inscrições no evento • 412 animais no evento • 233 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 219.650,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.0451º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1672º 1D
3 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.1763º 1D
4 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.191
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.194
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.214
7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.224
8 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.315
9 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.337
10 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.350
11 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.361
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.387
13 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.390
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.395
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.437
16 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.451
17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.462
18 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.462
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.477
20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.484
21 BRUNO NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5571º 2D
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.5892º 2D
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.6103º 2D
24 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.629
25 AILSON FERRAZ LEAO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.635
26 DEUSMIRE TELES FELIZARDO THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.637
27 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.657
28 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.667
29 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.759
30 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.781
31 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.787
32 AILSON FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.828
33 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.842
34 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.935
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.019
36 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.1811º 3D
37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.2232º 3D
38 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.3833º 3D
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.3833º 3D
40 LUAN ALVES DOS SANTOS LADIE LANA HDAP162149 DANILA PEDROSA MENDES18.572
41 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR ORFEU NEGROP164921 MARIA APARECIDA SANTOS MOURA NETO18.875
42 GUSTAVO BELLINI DADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES19.388
43 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.074
44 DECIO GASPAR TALON  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.134
45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.296
46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.392
47 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.418
48 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.420
49 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.459
50 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.488
51 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.505
52 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES22.556
53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.693
54 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.830
55 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO22.850
56 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.969
57 MURILO EDUARDO GOMES SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA23.007
58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CORISCO BAR DASH ZZM212350 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA23.075
59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLEOPAS 3 6 HRZP187733 RAFAEL PINELLI HENRIQUES23.352
60 MATHEUS MARTINS UNGARO THE FAME ORIENTEP202020 FABIO CEZAR BARROS LEAO23.515
61 JOSE ALMEIDA DOS SANTOS OPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE23.959
62 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.266
63 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.438
64 AILSON FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO27.443
65 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CALANO BEAR 36 HRZP192034 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO27.526
66 PAULO CESAR SIMOES TROUBLE TA FAMEP126869 SANDRA MAURA PARISEsat
67 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat
68 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
69 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
70 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGsat
71 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  NEXT VICTORY LWP150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
72 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  FISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRAsat
73 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRAsat
74 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
75 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDAsat
76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
77 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
78 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARESsat
79 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO