APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 22 a 25 de Março de 2018 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 942 inscrições no evento • 231 animais no evento • 130 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.674,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0591º 1D
2 10 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.3742º 1D
3 18 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.4033º 1D
4 6 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.467
5 24 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.521
6 12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5691º 2D
7 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.6612º 2D
8 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6663º 2D
9 11 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.769
10 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.811
11 4 LEONARDO PEREIRA MACEDO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.825
12 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA17.846
13 22 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.847
14 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.886
15 23 HENRIQUE DIAS PESSOA  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.161
16 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.289
17 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.333
18 17 FERNANDO SOUSA LOIOLA LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.869
19 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.370
20 28 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.371
21 3 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO22.399
22 16 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  MISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI22.644
23 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH22.653
24 29 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS22.700
25 27 ALEILTON SILVA NASCIMENTO FLY JAY LYNXSM198978 GABRIEL BRANCO DA COSTA23.042
26 19 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRAsat
27 8 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
28 9 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCHsat
29 13 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO