APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 22 a 25 de Março de 2018 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 942 inscrições no evento • 231 animais no evento • 130 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.674,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 121 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.5381º Lugar
2 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.6122º Lugar
3 98 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR17.6943º Lugar
4 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOHNNY BOY TUX B2BM213718 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.771
5 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIO ROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA17.777
6 8 ORDELI CHARLES GOMES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.867
7 81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPECIALTI SHADY RCHP197383 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.880
8 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALQUIMIA DASH PKP200318 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.911
9 CLAUDIO FARIA GUALBERTO LACONIA BEAVER 3DP211114 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.994
10 13 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA B2B LENNON ROLLSP168586 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.065
11 100 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID18.206
12 94 ARTHUR BULGARI COELHO BAILARINA APOLO CASHP164127 HARLEY RAMOS SIQUARA18.253
13 10 ARTHUR BULGARI COELHO PISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA18.409
14 ALVARO LUIS CHIEPPE COUNTRY LIDE IMPP232551 ALVARO LUIS CHIEPPE18.450
15 104 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MILLION SIX RCHP191609 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II18.540
16 33 ORDELI CHARLES GOMES BERE FLY BEAVERP249039 PAULO CELSO PIRES DA SILVA18.550
17 15 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.565
18 23 THOMAZ PARANHOS SAMUEL SASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOS18.582
19 80 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT18.602
20 53 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ZINARA TUCUPI FVP203335 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.620
21 96 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.623
22 70 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS MIDNIGHT FABLEP176785 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.652
23 MATHEUS MARTINS UNGARO PEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBA18.654
24 56 ALEILTON SILVA NASCIMENTO FLY JAY LYNXSM198978 GABRIEL BRANCO DA COSTA18.674
25 50 ARTHUR BULGARI COELHO KZ CAMPARI DASHB007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA18.701
26 77 ORDELI CHARLES GOMES B2B LA TUX GIRLP168570 CARLOS ROBERTO BRAZ SANTIAGO/MARIANA BELLO18.740
27 102 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ZAYN APOLLO FVP200936 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.765
28 87 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHO NEGRITA TIMESM202083 JORGE CASTELLO BRANCO CUNHA18.789
29 85 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUES  AGILITA DOCM217289 FLAVIO MORAES MARQUES18.847
30 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIO ZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA18.851
31 83 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA DAN BLACK BEAVERM237648 DANIEL BOUHID CACADOR18.854
32 82 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.929
33 59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.934
34 95 JOSE APARECIDO PEREIRA I EF GO GO BROWNM203123 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA18.960
35 74 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES18.981
36 CLAUDIO FARIA GUALBERTO KODIAK BEAVER 3DP204957 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.024
37 89 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA GIULY ROCK ZZP200146 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.113
38 92 ORDELI CHARLES GOMES DA VOVO FLY G1P229555 GABRIEL AMARAL VAZ19.156
39 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NAMIBIA ROLLSP204251 B2B RANCH19.205
40 12 GILVAN GOMES DE SOUZA JACK FROST AGRP205299 AGROPECUARIA GRUMARIM LTDA19.223
41 35 ALEILTON SILVA NASCIMENTO LUNA SMARVEL JAY A2GM252312 GABRIEL BRANCO DA COSTA19.318
42 17 JOSE APARECIDO PEREIRA I LINDA FIREWATER G2P214794 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA19.459
43 105 FLAVIO JOAO PINTO MOURA  VICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES19.533
44 25 NATHAN PARANHOS SAMUEL DANGER ARROW DUNITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS19.698
45 93 HENRIQUE DIAS PESSOA  JACLYN RED 3DP186925 JULIA MEDEIROS KROKER19.730
46 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUES CRYSTAL PEPPY TIMESM218622 GABRIEL DE PAULA PINTO19.837
47 26 ALVARO LUIS CHIEPPE FANTASTICO TA FAMEP182091 SIMONE FAVARES19.888
48 79 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM20.091
49 JOSE APARECIDO PEREIRA I  LADY PRINCESS FAILASB004261 LIVIA LIMA MAIA AMARAL20.169
50 43 JOSE APARECIDO PEREIRA I DASH CODY FAMEP194441 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA20.239
51 JOSE APARECIDO PEREIRA I RED BAR BLUE RDM193936 LIVIA LIMA MAIA AMARAL20.760
52 62 FLAVIO DOS SANTOS MELLO SPLENDOR GUY RCHP191594 CLAYTON FABRICIO BATISTA TEMTEMPLES21.526
53 4 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JR FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS21.936
54 86 MANUELA COTRIM A. DE SOUZA BRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA22.125
55 22 HENRIQUE DIAS PESSOA BABY FAMEFORTUNES TPP144190 CARLOS MAGNO ARAUJO DE FARIAS22.835
56 48 GILVAN GOMES DE SOUZA B2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO22.989
57 69 FLAVIO JOAO PINTO MOURA SANNY FROSTP214767 SAULO RENATO SATO23.100
58 54 ORDELI CHARLES GOMES FRENCHMANS LEOP173551 LUCIA HELENA CUDMORE GOWMAN23.323
59 64 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA LASARTANA LANE 3DP203402 RAQUEL DO VALLE MELLO23.729
60 38 LUCIANO SILVA DE SOUZA DAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.760
61 65 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA FAMOUS AND RED FVAP217203 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA24.120
62 73 SIMONE FAVARES JAY FAILAS DEE AGRP176780 SIMONE FAVARES24.192
63 1 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA27.697
64 68 JOSE APARECIDO PEREIRA I EF BEE BY TA FAMEP199613 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA28.813
65 NELSON ELIAS SOFFE FILHO ENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
66 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
67 63 LEONARDO PEREIRA MACEDO STREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
68 3 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEAL VITORIA CASHANOVAP199954 ALEXANDRE MOURA DA SILVAsat
69 72 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
70 49 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
71 101 LUCIANO SILVA DE SOUZA DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
72 HENRIQUE DIAS PESSOA ROCK WITH YOUP156274 HENRIQUE DIAS PESSOAsat
73 20 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
74 97 FLAVIO DOS SANTOS MELLO DIGA BROWN G2P183120 GEDIAO CESAR SERAPHIMsat
75 66 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
76 16 DANIEL OLIVEIRA BASTOS CANTERAM228744 HENRIQUE DIAS PESSOAsat
77 39 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B NASDAQ GUY ROLLSP209699 B2B RANCHsat
78 28 LEONARDO PEREIRA MACEDO GIRLS DASH GUY RCHP197289 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
79 52 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAnc
80 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
81 84 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RIQUEZA DASHP191646 FERNANDO MAURO JANNOTTI SILVA JUNIORsat
82 46 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
83 60 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS ZANA SHADYP149898 GLAUCIO WERNECK MOZERsat
84 78 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
85 34 FLAVIO JOAO PINTO MOURA SMARTY DOLL AGRP212421 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
86 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
87 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat
88 76 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA IZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORsat
89 45 FLAVIO DOS SANTOS MELLO SHE S FLIT DASH RCHP223502 BATISTA RAMOS MACHADOsat
90 75 HENRIQUE DIAS PESSOA KOLGATE TA FAME 3DP186807 JULIA MEDEIROS KROKERsat
91 67 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B N ROSEM242512 B2B RANCHsat
92 71 ARTHUR BULGARI COELHO HUSS BEAVERP103974 LUCIA CRISTINA DE PAIVA SABAsat
93 37 MATHEUS MARTINS UNGARO TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
94 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
95 SIMONE FAVARES NOTURNO FLYP178963 NATALIA FAVARES BIASUTTIsat
96 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
97 40 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESsat
98 JOSE APARECIDO PEREIRA I  WOODSTOCK DOCP109898 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAESsat
99 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PANT REDP165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOsat
100 32 ARTHUR BULGARI COELHO SIDE LIDERP109165 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRAsat
101 91 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCHsat
102 19 ALEX GOMES VIEIRA SONHADOR MAKINP204790 ALEX GOMES VIEIRAsat
103 99 LEONARDO PEREIRA MACEDO FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
104 58 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICAsat
105 90 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
106 41 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
107 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO AMAZING LOVEP158745 PEDRO BARBOSA GARCIAsat
108 55 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
109 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOsat
110 27 FLAVIO DOS SANTOS MELLO STREAK GRANITE G2P216288 RICARDO ANTONIO PEETZsat
111 9 FLAVIO DOS SANTOS MELLO SHE S BEST ZORRO RCHP213927 BATISTA RAMOS MACHADOsat
112 57 HENRIQUE DIAS PESSOA OUSADA REDB007597 JULIA MEDEIROS KROKERsat
113 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LIZARD BEAVER 3DP211109 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
114 2 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
115 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
116 18 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRAsat
117 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
118 42 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
119 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMANsat
120 11 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA JULIETY BEAVER 3DP174643 NELSON BARBOSA DE SOUZAsat
121 HENRIQUE DIAS PESSOA MYRA TUX RCHP183378 FLIVIO DA SILVEIRA OSSO

APOIO