APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 22 a 25 de Março de 2018 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 942 inscrições no evento • 231 animais no evento • 130 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.674,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 121 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.5381º Lugar
2 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.6122º Lugar
3 98 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR17.6943º Lugar
4 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOHNNY BOY TUXM213718 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.771
5 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIOROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA17.777
6 8 ORDELI CHARLES GOMESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.867
7 81 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASPECIALTI SHADY RCHP197383 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.880
8 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAALQUIMIA DASH PKP200318 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.911
9 CLAUDIO FARIA GUALBERTOLACONIA BEAVER 3DP211114 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.994
10 13 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAB2B LENNON ROLLSP168586 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.065
11 100 ALEILTON SILVA NASCIMENTOBLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID18.206
12 94 ARTHUR BULGARI COELHOBAILARINA APOLO CASHP164127 HARLEY RAMOS SIQUARA18.253
13 10 ARTHUR BULGARI COELHOPISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA18.409
14 ALVARO LUIS CHIEPPECOUNTRY LIDE IMPP232551 ALVARO LUIS CHIEPPE18.450
15 104 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMILLION SIX RCHP191609 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II18.540
16 33 ORDELI CHARLES GOMESBERE FLY BEAVERP249039 PAULO CELSO PIRES DA SILVA18.550
17 15 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.565
18 23 THOMAZ PARANHOS SAMUELSASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOS18.582
19 80 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B NOVAC ROLLSP205733 MATHEUS FRANCA PERROUT18.602
20 53 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOZINARA TUCUPI FVP203335 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.620
21 96 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.623
22 70 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMIDNIGHT FABLEP176785 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.652
23 MATHEUS MARTINS UNGAROPEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBA18.654
24 56 ALEILTON SILVA NASCIMENTOFLY JAY LYNXSM198978 VITOR TADEU DIAS PINHEIRO18.674
25 50 ARTHUR BULGARI COELHOKZ CAMPARI DASHB007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA18.701
26 77 ORDELI CHARLES GOMESB2B LA TUX GIRLP168570 CARLOS ROBERTO BRAZ SANTIAGO/MARIANA BELLO18.740
27 102 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOZAYN APOLLO FVP200936 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.765
28 87 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHONEGRITA TIMESM202083 ERICA RODRIGUES DO CARMO CARVALHO18.789
29 85 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUESAGILITA DOCM217289 RICARDO MUYLAERT SALGADO NETO18.847
30 JOAO VICENTE DE ALMEIDA ELEOTERIOZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA18.851
31 83 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZADAN BLACK BEAVERM237648 DANIEL BOUHID CACADOR18.854
32 82 GILVAN GOMES DE SOUZAPRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.929
33 59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.934
34 95 JOSE APARECIDO PEREIRA IEF GO GO BROWNM203123 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA18.960
35 74 NIVALDO ALMEIDA DA SILVADOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES18.981
36 CLAUDIO FARIA GUALBERTOKODIAK BEAVER 3DP204957 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.024
37 89 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAGIULY ROCK ZZP200146 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.113
38 92 ORDELI CHARLES GOMESDA VOVO FLY G1P229555 GABRIEL AMARAL VAZ19.156
39 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B NAMIBIA ROLLSP204251 B2B RANCH19.205
40 12 GILVAN GOMES DE SOUZAJACK FROST AGRP205299 AGROPECUARIA GRUMARIM LTDA19.223
41 35 ALEILTON SILVA NASCIMENTOLUNA SMARVEL JAY A2GM252312 GABRIEL BRANCO DA COSTA19.318
42 17 JOSE APARECIDO PEREIRA ILINDA FIREWATER G2P214794 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA19.459
43 105 FLAVIO JOAO PINTO MOURAVICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES19.533
44 25 NATHAN PARANHOS SAMUELDANGER ARROW DUN ITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS19.698
45 93 HENRIQUE DIAS PESSOAJACLYN RED 3DP186925 JULIA MEDEIROS KROKER19.730
46 MARIA EDUARDA BARREIROS MARQUESCRYSTAL PEPPY TIMESM218622 GABRIEL DE PAULA PINTO19.837
47 26 ALVARO LUIS CHIEPPEFANTASTICO TA FAMEP182091 SIMONE FAVARES19.888
48 79 FLAVIO DOS SANTOS MELLOCORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM20.091
49 JOSE APARECIDO PEREIRA ILADY PRINCESS FAILASB004261 LIVIA LIMA MAIA AMARAL20.169
50 43 JOSE APARECIDO PEREIRA IDASH CODY FAMEP194441 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA20.239
51 JOSE APARECIDO PEREIRA IRED BAR BLUE RDM193936 LIVIA LIMA MAIA AMARAL20.760
52 62 FLAVIO DOS SANTOS MELLOSPLENDOR GUY RCHP191594 GEDIAO CESAR SERAPHIM21.526
53 4 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JUNIORFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS21.936
54 86 MANUELA COTRIM A. DE SOUZABRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA22.125
55 22 HENRIQUE DIAS PESSOABABY FAMEFORTUNES TPP144190 CARLOS MAGNO ARAUJO DE FARIAS22.835
56 48 GILVAN GOMES DE SOUZAB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA22.989
57 69 FLAVIO JOAO PINTO MOURASANNY FROSTP214767 SAULO RENATO SATO23.100
58 54 ORDELI CHARLES GOMESFRENCHMANS LEOP173551 LUCIA HELENA CUDMORE GOWMAN23.323
59 64 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRALASARTANA LANE 3DP203402 RAQUEL DO VALLE MELLO23.729
60 38 LUCIANO SILVA DE SOUZADAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.760
61 65 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTAFAMOUS AND RED FVAP217203 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA24.120
62 73 SIMONE FAVARESJAY FAILAS DEE AGRP176780 SIMONE FAVARES24.192
63 1 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA27.697
64 68 JOSE APARECIDO PEREIRA IEF BEE BY TA FAMEP199613 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA28.813
65 19 ALEX GOMES VIEIRASONHADOR MAKINP204790 ALEX GOMES VIEIRAsat
66 99 LEONARDO PEREIRA MACEDOFO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
67 90 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
68 58 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICAsat
69 41 CLAINTON DE SOUZA BATISTAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
70 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOAMAZING LOVEP158745 PEDRO BARBOSA GARCIAsat
71 55 MATHEUS MARTINS UNGAROST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
72 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOsat
73 27 FLAVIO DOS SANTOS MELLOSTREAK GRANITE G2P216288 GEDIAO CESAR SERAPHIMsat
74 9 FLAVIO DOS SANTOS MELLOSHE S BEST ZORRO RCHP213927 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
75 57 HENRIQUE DIAS PESSOAOUSADA REDB007597 JULIA MEDEIROS KROKERsat
76 2 MATHEUS MARTINS UNGAROBETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
77 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLIZARD BEAVER 3DP211109 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
78 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
79 18 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRAsat
80 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
81 42 MARIA CLARA ALVES DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVAsat
82 ORDELI CHARLES GOMESONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMANsat
83 11 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRAJULIETY BEAVER 3DP174643 RAQUEL DO VALLE MELLOsat
84 NELSON ELIAS SOFFE FILHOENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
85 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
86 63 LEONARDO PEREIRA MACEDOSTREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
87 3 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEALVITORIA CASHANOVAP199954 ALEXANDRE MOURA DA SILVAsat
88 72 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
89 49 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAB2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
90 101 LUCIANO SILVA DE SOUZADADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
91 HENRIQUE DIAS PESSOAROCK WITH YOUP156274 HENRIQUE DIAS PESSOAsat
92 20 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
93 97 FLAVIO DOS SANTOS MELLODIGA BROWN G2P183120 GEDIAO CESAR SERAPHIMsat
94 66 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
95 16 DANIEL OLIVEIRA BASTOSCANTERAM228744 HENRIQUE DIAS PESSOAsat
96 39 HENRIQUE DIAS PESSOAB2B NASDAQ GUY ROLLSP209699 B2B RANCHsat
97 28 LEONARDO PEREIRA MACEDOGIRLS DASH GUY RCHP197289 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
98 52 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAnc
99 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAEL SHEIK CASHFLY RTVP195521 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
100 84 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHORIQUEZA DASHP191646 FERNANDO MAURO JANNOTTI SILVA JUNIORsat
101 46 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAIPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
102 60 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSZANA SHADYP149898 GLAUCIO WERNECK MOZERsat
103 78 LUCIANO SILVA DE SOUZAMISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
104 34 FLAVIO JOAO PINTO MOURASMARTY DOLL AGRP212421 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
105 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
106 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat
107 76 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAIZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORsat
108 45 FLAVIO DOS SANTOS MELLOSHE S FLIT DASH RCHP223502 BATISTA RAMOS MACHADOsat
109 75 HENRIQUE DIAS PESSOAKOLGATE TA FAME 3DP186807 JULIA MEDEIROS KROKERsat
110 67 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B N ROSEM242512 B2B RANCHsat
111 71 ARTHUR BULGARI COELHOHUSS BEAVERP103974 LUCIA CRISTINA DE PAIVA SABAsat
112 37 MATHEUS MARTINS UNGAROTOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
113 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
114 SIMONE FAVARESNOTURNO FLYP178963 NATALIA FAVARES BIASUTTIsat
115 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
116 40 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESsat
117 JOSE APARECIDO PEREIRA IWOODSTOCK DOCP109898 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAESsat
118 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPANT REDP165160 CARLOS GIOVANNI SOSSAIsat
119 32 ARTHUR BULGARI COELHOSIDE LIDERP109165 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRAsat
120 91 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B NOLA ROLLSP211108 B2B RANCHsat
121 HENRIQUE DIAS PESSOAMYRA TUX RCHP183378 FLIVIO DA SILVEIRA OSSO

APOIO