APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 952 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 82.726,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP H. Fazenda Oliveira

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 81 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO16.9931º 1D
2 1 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.0142º 1D
3 50 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0613º 1D
4 75 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH17.1714º 1D
5 87 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1775º 1D
6 9 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.189
7 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.197
8 65 MATHEUS MARTINS UNGAROST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.287
9 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.294
10 70 HENRIQUE DIAS PESSOAJULIA TUX FLY B2BP142553 MARIA JULIA GOULART BARBIERI17.304
11 43 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.357
12 64 LEONARDO PEREIRA MACEDOBEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA17.417
13 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.418
14 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH17.426
15 20 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.436
16 54 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.456
17 32 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.473
18 57 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.477
19 4 MATHEUS MARTINS UNGAROTOP FOLIA ZDP177051 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.493
20 MATHEUS MARTINS UNGAROANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.5051º 2D
21 35 MATHEUS MARTINS UNGAROSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.6042º 2D
22 88 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA17.6093º 2D
23 22 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSCORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.6093º 2D
24 23 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEALTROY LIDER FVP157514 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEAL17.6215º 2D
25 79 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.623
26 77 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.688
27 41 EDUARDO FORMIGA SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.700
28 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LA TUX GIRLP168570 CARLOS ROBERTO BRAZ SANTIAGO/MARIANA BELLO17.720
29 52 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.741
30 42 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.748
31 85 DANIEL ALFRADIQUE SOARESCHICK FLICK HJSP124605 CARLOS JOSE BARRETO SOARES17.760
32 59 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.776
33 33 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROEMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.812
34 18 LEONARDO PEREIRA MACEDOQUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.833
35 51 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.842
36 25 WILSON ROCHA SENALINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA17.912
37 76 THAISA MATOS RIBEIROMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.926
38 62 GILVAN GOMES DE SOUZAENCANTADOR PEPPY HRP181441 JULIANA RANGEL FARIA LOBO17.928
39 16 GILVAN GOMES DE SOUZAHUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO17.997
40 40 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.0101º 3D
41 27 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.016
42 44 NANACHARA SOUZAMISS MOON GIRL TACM209315 LAIZ LEITE18.0282º 3D
43 66 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.039
44 12 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURASPIRIT MELODYSM201895 HELENA MARIA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.0553º 3D
45 2 AURELIO COSTA SOUZAJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA18.1094º 3D
46 60 JOAO VICENTE ALMEIDA ELEOTERIOZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA18.1185º 3D
47 78 ALINE FIDELIS TAVARESJAG S HOPE FIREWATERP142049 ALINE FIDELIS TAVARES18.126
48 61 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.139
49 29 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.139
50 72 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDB2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.164
51 74 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.178
52 24 HENRIQUE DIAS PESSOANEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.187
53 67 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSPANT REDP165160 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.197
54 82 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.214
55 31 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTEDASH CODY FAMEP194441 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO18.314
56 39 OCTAVIO PEREIRA LEITE JUNIORGRACE FAILAS LEO B2BP117677 SONIA DE OLIVEIRA SOUZA18.377
57 49 PIETRA DA COSTA VIEIRAJOHNNY BOY TUXM213718 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA18.390
58 34 LUDMILA MARTINS SANTIAGOCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.440
59 3 MARIO HENRIQUE M. SANTELLI M.FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.449
60 38 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOREARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.454
61 8 DANIEL OLIVEIRA BASTOSMAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.473
62 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR18.523
63 48 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVAPRINCE B APOLO BARP148148 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.5271º 4D
64 14 JOAO VICENTE ALMEIDA ELEOTERIOGOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.5402º 4D
65 GABRIEL BERNARDES COSTAAMAZING LOVEP158745 PEDRO BARBOSA GARCIA18.5623º 4D
66 90 MARYANA DA SILVA FERREIRAHE MAN TIMES EKP124752 MARYANA DA SILVA FERREIRA18.5754º 4D
67 68 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.6605º 4D
68 86 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSSTREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS18.676
69 53 SERGIO EDUARDO PERESFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS18.695
70 17 JOSE APARECIDO PEREIRA IFAVORITA FIREWATERP170226 DIOGO CRUZ CAMARINHA18.701
71 92 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROB2B LENNON ROLLSP168586 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID18.752
72 45 LAYANE ALMEIDA MARCIANOOPALLA FLY LWP181992 CAIAN FRANCO NUNES18.788
73 69 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEALNOBLE GENUINE BLUEP147737 LEO WILLEBRORUS MARIA SEGERIUS18.878
74 15 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAIZA STORN TUXM206746 VALERIA OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.916
75 37 FLAVIA FRADE PARANHOSLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO19.048
76 10 LEONARDO HENRIQUE MATOSEF LEGACY TROUBLEP106166 LEONARDO HENRIQUE MATOS19.490
77 36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO20.020
78 47 NELSON ELIAS SOFFE FILHOENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO20.784
79 83 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADAKZ CAMPARI DASHB007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA21.215
80 46 FRANCIZA GOMES MANHAESDOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES21.589
81 6 EDUARDO BRAGA JULIANELLICRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO22.576
82 89 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.940
83 56 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.149
84 58 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.283
85 84 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZTHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH23.495
86 63 JOSE APARECIDO PEREIRA IDASH YOU CANP144595 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES23.503
87 11 LUDMILA MARTINS SANTIAGOGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.513
88 13 RICARDO MIRANDA JUNQUEIRA JANNOHI SILVARIQUEZA DASHP191646 FERNANDO MAURO JANNOTTI SILVA JUNIOR23.932
89 91 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOSDANGER ARROW DUN ITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS25.357
90 73 DANIEL PAES BARCELOSST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA25.578
91 28 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
92 55 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARDDALLAS WEESANBARS GFP091293 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARDsat
93 80 MAICON ANACLETO DOS SANTOSSPECIAL OMEGA 3MP083982 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRAsat

APOIO