APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 952 inscrições no evento • 248 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.726,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 GABRIEL GAMA BATISTA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.2611º 1D
2 6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2712º 1D
3 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2712º 1D
4 16 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.327
5 8 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.597
6 13 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.612
7 4 THAISA MATOS RIBEIRO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.617
8 DANIEL ALFRADIQUE SOARES  CHICK FLICK HJSP124605 LIVIA LIMA MAIA AMARAL17.621
9 12 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.8601º 2D
10 9 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.9932º 2D
11 17 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA18.0633º 2D
12 20 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.262
13 2 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.426
14 19 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.535
15 5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.601
16 15 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.868
17 10 JOSEPH SILVA NEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JULIA MEDEIROS KROKER19.085
18 7 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA IZA STORN TUX B2BM206746 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA19.424
19 11 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS20.071
20 14 EDUARDO BRAGA JULIANELLI  CRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO23.272
21 18 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  EXTREM LIGHTS FNP145065 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGAsat
22 3 ALINE FIDELIS TAVARES  JAGS HOPE FIREWATERP142049 ALINE FIDELIS TAVARESsat

APOIO