APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 952 inscrições no evento • 248 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.726,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.7371º 1D
2 17 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO16.9512º 1D
3 31 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1763º 1D
4 36 LEONARDO PEREIRA MACEDOBEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA17.2841º 2D
5 30 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.2872º 2D
6 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.3133º 2D
7 19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.501
8 11 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.573
9 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.604
10 6 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.608
11 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH17.623
12 5 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.645
13 3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.668
14 24 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO17.671
15 25 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOJOYCE LIDER EKP144548 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.699
16 32 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.814
17 34 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.836
18 27 ALEILTON SILVA NASCIMENTOKAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.838
19 1 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.867
20 HENRIQUE DIAS PESSOAJULIA TUX FLY B2BP142553 MARIA JULIA GOULART BARBIERI17.880
21 20 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.882
22 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.910
23 8 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.969
24 4 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.121
25 23 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.172
26 14 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.220
27 26 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.240
28 29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.399
29 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.495
30 15 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSSTREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS19.137
31 28 TIAGO DE CAMARGO FERREIRALEO MAGICP162134 FELIPE OLIVEIRA DE SOUZA21.462
32 33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH22.629
33 10 LEONARDO PEREIRA MACEDOCRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO22.705
34 35 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.735
35 22 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO22.768
36 12 HENRIQUE DIAS PESSOANEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JULIA MEDEIROS KROKER23.087
37 18 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.097
38 38 JULES P. M. DE SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZAsat
39 13 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRAsat
40 37 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOsat

APOIO