APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 17 a 20 de Agosto de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 952 inscrições no evento • 248 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 82.726,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 143 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESB2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES17.7721º Lugar
2 100 GILVAN GOMES DE SOUZAPRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.8462º Lugar
3 81 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8593º Lugar
4 111 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.880
5 108 PIETRA DA COSTA VIEIRAJOHNNY BOY TUXM213718 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.881
6 120 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA17.923
7 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.951
8 80 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.953
9 112 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.987
10 61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LA TUX GIRLP168570 CARLOS ROBERTO BRAZ SANTIAGO/MARIANA BELLO18.011
11 9 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTIARA LIDER FVP159241 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.118
12 116 ELON MARCELO DA SILVA NUNESB2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.130
13 15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSALY TIMES RCHP184366 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.131
14 51 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.267
15 45 ARTHUR BULGARI COELHOKZ CAMPARI DASHB007563 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA18.273
16 78 LEONARDO PEREIRA MACEDOSHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.356
17 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA18.367
18 47 ELON MARCELO DA SILVA NUNESROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA18.367
19 99 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.371
20 66 ALEILTON SILVA NASCIMENTOBLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID18.388
21 39 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.396
22 27 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROGOTABEWILD SPARKP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.472
23 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAALQUIMIA DASH PKP200318 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.494
24 117 MANUELA COTRIM A. DE SOUZABRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA18.517
25 42 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLADY FIRE WATERP159981 FAZENDA CARUANA18.563
26 2 ORDELI CHARLES GOMESCASTLE SEIS G1P224968 VICENTE DE OLIVEIRA NAVEGA18.578
27 54 GILVAN GOMES DE SOUZASAFIRA JAMESM260810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO18.608
28 62 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLAMBORGINI BEAVER 3DP229784 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.624
29 77 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUEEN OF ZORRERO RCHP204741 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.694
30 13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.903
31 91 NIVALDO ALMEIDA DA SILVANAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.940
32 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEGACY OF FIREWATERP214962 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.970
33 NELSON ELIAS SOFFE FILHOKAMOMILA COMKA 3JM211540 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO19.043
34 101 ORDELI CHARLES GOMESLIONEL BEAVER 3DB008959 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.071
35 21 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JUNIORFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS19.088
36 119 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLACOSTE BEAVER 3DP212500 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.099
37 129 LEONARDO HENRIQUE MATOSEF LEGACY TROUBLEP106166 LEONARDO HENRIQUE MATOS19.128
38 3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLIZARD BEAVER 3DP211109 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.276
39 56 JULIO CESAR BRITO SOUZABEIBINHA RED AGRP204967 PAULO NEY AYD CORREA19.357
40 44 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIMSTREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS19.463
41 90 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIMFRENCHMANS LEOP173551 LUCIA HELENA CUDMORE GOWMAN19.524
42 10 LUCIANO SILVA DE SOUZADAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.560
43 133 ALEILTON SILVA NASCIMENTODEXTER FISHERS G1P229771 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES19.616
44 134 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.672
45 130 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRALASARTANA LANE 3DP203402 RAQUEL DO VALLE MELLO19.712
46 55 LEONARDO HENRIQUE MATOSHERDEIRO WOODP104835 EDSON SILVA DE ALMEIDA19.730
47 76 ORDELI CHARLES GOMESB2B NONAME ROLLSP204253 B2B RANCH19.737
48 19 THOMAZ PARANHOS SAMUELSASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOS19.850
49 69 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAIZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR20.191
50 82 JULES P. M. DE SOUZARAINHA DO BRASIL ACSP209779 AURELIO COSTA SOUZA21.665
51 105 FRANCIZA GOMES MANHAESDOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES21.913
52 106 TIAGO DE CAMARGO FERREIRALEO MAGICP162134 FELIPE OLIVEIRA DE SOUZA22.001
53 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO22.478
54 ORDELI CHARLES GOMESONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN22.542
55 FRANCIZA GOMES MANHAESMARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI22.600
56 43 ORDELI CHARLES GOMESPRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA23.018
57 5 RYAN PEREIRASIDE LIDERP109165 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA23.596
58 93 JOSE APARECIDO PEREIRA IDASH YOU CANP144595 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES23.642
59 72 NIVALDO ALMEIDA DA SILVASIOUX ZORRERAP195737 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.663
60 14 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA23.666
61 86 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH24.020
62 23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMISTER PERCKS FAMEP203155 FREDERICO DE FIGUEIREDO PERES24.446
63 70 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOREARLY SHADYP124683 LUDMILA MARTINS SANTIAGO24.581
64 89 THOMAZ PARANHOS SAMUELJUMPJACKFLASHTUX B2BP143490 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA26.237
65 95 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROEMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO28.821
66 LUCIANO SILVA DE SOUZAST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
67 28 FLAVIO JOAO PINTO MOURASMARTY DOLL AGRP212421 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
68 46 NELSON ELIAS SOFFE FILHOHOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHOsat
69 68 HENRIQUE DIAS PESSOANEGRITA DIAMONDS AGRM200585 JOSEPH SILVA DOS SANTOSsat
70 29 DANIEL OLIVEIRA BASTOSCAJUINA PLAYM240096 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSsat
71 118 HENRIQUE DIAS PESSOAKOLGATE TA FAME 3DP186807 JULIA MEDEIROS KROKERsat
72 94 LEONARDO PEREIRA MACEDOQUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
73 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
74 115 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSOPALLA FLY LWP181992 LAYANE ALMEIDA MARCIANOsat
75 32 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOCEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
76 31 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSMILLION CARTEL RCHP197341 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
77 22 LEONARDO PEREIRA MACEDOBAMBINA APRILP168963 EMANUEL DE SOUZA BATISTAsat
78 114 NELSON ELIAS SOFFE FILHOENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
79 11 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPERKS CARTEL RCHP208884 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
80 24 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPIE SKY DASH RCHP194442 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
81 132 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTASPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat
82 6 LEONARDO PEREIRA MACEDOBEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRAsat
83 59 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST SOKOLP221222 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
84 107 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
85 92 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
86 122 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOFO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
87 124 ARTHUR BULGARI COELHOSHAKIRA BREEZE JCSM198520 FLAVIO DA SILVEIRA OSSOsat
88 79 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENAsat
89 50 HENRIQUE DIAS PESSOASHADY JAY BEEP104560 MARIA JULIA GOULART BARBIERIsat
90 110 LEONARDO PEREIRA MACEDOCRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSOsat
91 123 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCHsat
92 36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGUY MY HEART RCHP195673 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
93 64 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
94 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESTHE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUESsat
95 98 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDsat
96 49 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST LEO LEOP140965 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
97 LUCIANO SILVA DE SOUZAPEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
98 88 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSBEE ZELA LEOP172292 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIAsat
99 85 HENRIQUE DIAS PESSOAEXPENSIVE RED AGAEP185276 HENRIQUE HERWEGsat
100 34 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSSTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSsat
101 41 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIORsat
102 16 HENRIQUE DIAS PESSOAJACLYN RED 3DP186925 JULIA MEDEIROS KROKERsat
103 104 FLAVIO JOAO PINTO MOURAVICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
104 8 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSJAGS HOPE FIREWATERP142049 ALINE FIDELIS TAVARESsat
105 12 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSFRENCH NUMBER RCHP206694 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
106 126 LEONARDO PEREIRA MACEDOTROUBLE GRAY RCHP120640 EMANUEL DE SOUZA BATISTAsat
107 125 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIMNORTH SEAL BARP214972 MATHEUS FRANCA PERROUTsat
108 48 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOSDANGER ARROW DUN ITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOSsat
109 109 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKING IN THE SKY RCHP194585 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
110 58 NATHAN PARANHOS SAMUELGO SUGAR SOLANOP108368 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
111 30 ANDRE LIMA MAIA AMARALRED BAR BLUE RDM193936 LIVIA LIMA MAIA AMARALsat
112 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
113 63 LEONARDO PEREIRA MACEDOKATIE FLY CODY AGRP212141 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat
114 4 GILVAN GOMES DE SOUZAHUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMOsat
115 40 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJOsat
116 135 HENRIQUE DIAS PESSOAB2B MARIJUANA ROLLSM233629 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
117 84 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEL CHESSE RCHP204680 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA IIsat
118 67 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIOsat
119 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
120 57 ALEX CAETANO DOS SANTOSESSENCE GRAY RCHP129986 FERNANDO CESAR DOS SANTOSsat
121 87 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSSHADOW TA FAME RCHP194305 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
122 74 ARTHUR BULGARI COELHOPISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHAsat
123 83 LIVIA LIMA MAIA AMARALLADY PRINCESS FAILASB004261 LIVIA LIMA MAIA AMARALsat
124 53 LEONARDO PEREIRA MACEDOMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
125 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRARIQUEZA DASHP191646 FERNANDO MAURO JANNOTTI SILVA JUNIORsat
126 97 ARTHUR BULGARI COELHOMAR NEW SOUL REP094651 FERNANDA REBELO GARCIAsat
127 131 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
128 73 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCHsat
129 96 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
130 128 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
131 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
132 71 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCLASSIC JAMESP129904 GUSTAVO RIBEIRO POURBAIX MONTEIROsat
133 7 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHOSUPER TIME ILLUSIONP128762 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAsat
134 121 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST BUCKSKINP209681 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
135 102 HENRIQUE DIAS PESSOAROCK ITP198486 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHOsat
136 52 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
137 33 HENRIQUE DIAS PESSOAB2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCHsat
138 35 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSLITTLE SHADOW FVAP199398 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIAsat
139 65 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSLINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENAsat
140 127 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDIAMOND CARTEL RCHP204705 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
141 18 ARTHUR BULGARI COELHOPRETENDE DASHP165883 MATHEUS REIXACH SIQUARAsat
142 37 LEONARDO PEREIRA MACEDOST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRAsat
143 103 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat

APOIO