APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da V Copa Interior - 18 a 19 de Novembro de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 526 inscrições no evento • 234 animais no evento • 133 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.625,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.5181º 1D
2 23 CELSO HENRIQUE VALETTI SABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIO17.5192º 1D
3 21 BRUNO LEMES RODRIGUES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.5583º 1D
4 6 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.688
5 17 ANDERSON GONZALEZ  ASTONICH CAN BACKP172751 GERMANO NOVAIS FRANCO17.743
6 8 PAULO HENRIQUE CAMILO WV AGUIA CAT SPEEDP184317 WILSON VITORIO DOSSO17.791
7 13 CELSO HENRIQUE VALETTI  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.806
8 4 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.889
9 7 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.937
10 22 JOSE JUNIOR FILHO  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.1351º 2D
11 10 BRUNO LEMES RODRIGUES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.1772º 2D
12 16 JOSE EDUARDO PEREIRA REI DO CARIBEP191915 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.2083º 2D
13 9 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 JOANNE VALENT RAMOS18.247
14 11 JOSE JUNIOR FILHO BABY TA FAME IMPP165925 ALMIRO ROSA18.357
15 3 JOSE JUNIOR FILHO DODGE TA FAMEP169330 RICARDO CHAGAS MIANTE18.863
16 5 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO HABITAT DASH ENCP178134 KAUE CHIROSA AFFONSO19.090
17 20 PAULO HENRIQUE CAMILO SKIPPYNHA APOLLO RLBP178174 SAVIO RIBEIRO AQUINO19.656
18 12 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA SARAMBU CODE CHICKSP196146 CLAUDEMIR THOME22.506
19 1 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE23.014
20 14 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA23.174
21 LUCIANO ALVES PEREIRA  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI23.440
22 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO THEE BIGGER SHOWP181224 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA27.857
23 18 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZELsat
24 15 JOSE JUNIOR FILHO DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNOnc

APOIO