APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 28 a 29 de Outubro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 509 inscrições no evento • 269 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.950,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.0091º 1D
2 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.0482º 1D
3 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0883º 1D
4 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.2374º 1D
5 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.2515º 1D
6 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.275
7 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.284
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.320
9 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.405
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.470
11 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.6191º 2D
12 LINDOMAR ALVES BONFIMPLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO17.6292º 2D
13 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.6403º 2D
14 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.6664º 2D
15 EDGARD ROGERIO RIBEIROCASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.667
16 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF BRUNELLA BROWNM206964 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA17.701
17 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.705
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.771
19 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA17.819
20 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.913
21 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.076
22 PAULO CESAR SIMOESTROUBLE TA FAMEP126869 SANDRA MAURA PARISE18.218
23 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.469
24 JORGE MARQUISIBEE DEE SECONDP158537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.660
25 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRACOUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELA18.764
26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAREAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA21.416
27 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.109
28 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.137
29 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.163
30 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.215
31 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.372
32 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.494
33 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.591
34 MURILO EDUARDO GOMESSHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA22.874
35 JOAO VITOR CORREA BOZELLITILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRA22.886
36 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.918
37 JOAO FERRAZ LEAOCASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE23,000
38 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA23.080
39 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO23.109
40 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA23.351
41 BRUNO JOSE RIBEIROGALAXY RED FLY KIDP154504 BRUNO MISSIATO23.361
42 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOnc
43 ALAN CRISTIANO PEIXOTOORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIROsat
44 DECIO GASPAR TALONATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
45 ALAN CRISTIANO PEIXOTODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSISnc
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIASsat
47 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGERsat
48 JOAO VITOR CORREA BOZELLIGURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat

APOIO