APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 28 a 29 de Outubro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 509 inscrições no evento • 269 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.950,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 94 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA16.9551º 1D
2 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.0902º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.1483º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.1724º 1D
5 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.1835º 1D
6 DECIO GASPAR TALON  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.210
7 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.250
8 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.298
9 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.328
10 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.377
11 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.391
12 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.397
13 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA17.424
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.432
15 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.4611º 2D
16 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.4842º 2D
17 BRUNO NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5143º 2D
18 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.5184º 2D
19 ALAN CRISTIANO PEIXOTO ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO17.5675º 2D
20 MATHEUS MACHADO COSTA BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.569
21 AILSON FERRAZ LEAO BETINA TA FAMEP162424 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI17.572
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.587
23 AILSON FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.587
24 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.619
25 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.645
26 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.645
27 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.646
28 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.651
29 MATHEUS MACHADO COSTA LEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR17.709
30 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.739
31 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.766
32 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.775
33 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.778
34 BRUNO JOSE RIBEIRO GALAXY RED FLY KIDP154504 BRUNO MISSIATO17.804
35 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.814
36 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.826
37 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.836
38 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.877
39 JOAO FERRAZ LEAO  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.922
40 SILMARA DE CASTRO SILVA BEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.936
41 AILSON FERRAZ LEAO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.9561º 3D
42 ALAN CRISTIANO PEIXOTO EF BRUNELLA BROWNM206964 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA17.9952º 3D
43 DEUSMIRE TELES FELIZARDO THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME18.0173º 3D
44 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.1394º 3D
45 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.1875º 3D
46 DANILO DE ANDRADE  PETIT POISM219016 BRUNO MISSIATO18.212
47 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DARK FLY EFFORTP172892 AMANDA MARSON GONCALVES COSTA18.289
48 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN18.389
49 MURILO EDUARDO GOMES  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.434
50 JOSE ALMEIDA DOS SANTOS OPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE18.994
51 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ22.176
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI22.225
53 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.320
54 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.369
55 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.372
56 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  NEXT VICTORY LWP150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.442
57 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.478
58 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.483
59 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.567
60 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.570
61 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.597
62 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.630
63 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO22.645
64 MARCIO MORALIS BUENO JIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.673
65 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.685
66 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.782
67 JOAO FERRAZ LEAO ST MOTOCA LEOP171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.793
68 RONILDO MARTINS DE MORAIS ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.900
69 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.996
70 MATHEUS MACHADO COSTA COPY CAT AGAEP156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE23.192
71 DANILO DE ANDRADE BOLT BEE DEEM232331 ANA LUCIA DE TOLEDO ARTIGAS PRADO LARA CAMPOS23.324
72 MURILO EDUARDO GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE23.393
73 FERNANDO CESAR ORLANDI  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT23.441
74 LEANDRO MAXIMIANO PERKS VAIA DASH FHPP217499 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO23.531
75 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JAGUAR SHAZOOM HWSP183285 ANTONIO LIRIO SIMON23.664
76 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS STAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES24.020
77 MATHEUS MACHADO COSTA  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE24.616
78 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA27.204
79 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA27.442
80 JOAO FERRAZ LEAO CASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE27.530
81 ALAN CRISTIANO PEIXOTO CALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY27.822
82 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO28.115
83 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR FEATURED JESS FANP190978 JOSE OLIVEIRA ALVES28.564
84 VALENTINA DE GEUS CARVALHO IMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS28.951
85 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO32.559
86 MURILO EDUARDO GOMES SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA33.927
87 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
88 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRA COUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELAsat
89 DECIO GASPAR TALON  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
90 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
91 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat
92 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
93 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLERsat
94 DECIO GASPAR TALON DADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO