APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.053
2 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.203
3 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.213
4 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.263
5 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.275
6 LOUISE BANNWART MARTINSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.371
7 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.381
8 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.494
9 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.503
10 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.507
11 THAISA MATOS RIBEIROJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.513
12 MARIANA AYRES RODRIGUESBLINKIN CODY TIGERP120040 MAURICIO LERRO RODRIGUES17.559
13 TARCILA FERGUSON MENDESXIGUARA RED BOY JVCP121067 TARCILA FERGUSON MENDES17.568
14 INGRID DE SOUZA RUGANICOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.570
15 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.587
16 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.634
17 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.662
18 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.669
19 TARCILA FERGUSON MENDESCHINOOK SKY DANCERSR HELENO LIMA17.704
20 MYRELLA SANTOS LIMAST DOC BEEP118184 LUCIANO SILVA LIMA17.727
21 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARACOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.751
22 JOICE BIERNASKI BUENO PERESST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.908
23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEBILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.948
24 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.965
25 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.034
26 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.123
27 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINSNILO BARS FVP100864 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS18.339
28 BRUNA PAPPI DA SILVAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.398
29 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMACLARA HOLY BEE LCBP111461 LUCIANO SILVA LIMA18.428
30 TAINE BRUNO FARAONE NAJARZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.463
31 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRASALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.578
32 ALINE CAIXETA RIBEIRODRAGON FORCE HSBP128861 ALINE CAIXETA RIBEIRO19.263
33 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.219
34 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURASPIRIT MELODYSM201895 HELENA MARIA IRINEU DE SOUZA VENTURA22.260
35 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI22.331
36 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTARIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.419
37 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO22.521
38 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.690
39 ANA BEATRIZ PINTO COSTACALIXTO PAY SASAP166124 ANA BEATRIZ PINTO COSTA22.802
40 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA22.824
41 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG23.003
42 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMAST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA23.407
43 ISABELA DE LIMA MELOSUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO23.451
44 GIULIA DE PAULA MAGGIONISERENA GAL OLENAP105821 GIULIA DE PAULA MAGGIONI23.764
45 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRAABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA27.439
46 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA27.730
47 THAISA MATOS RIBEIROMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO27.745
48 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH27.786
49 FERNANDA RUFFINI KRONKAMR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERES27.796
50 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAREY CUERVO 3SP160944 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.938
51 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.979
52 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROGUYS MIS LAICOP160107 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO28.485
53 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS29.635
54 ISABELLA PARISE GONCALVESTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGOnc
55 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDESnc
56 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRATOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIROsat
57 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMAAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMAnc
58 ISIS MARQUES DE MORAESLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOnc
59 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUInc
60 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGENsat
61 RACHEL DE FARIASON OFA FROSTP117504 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRAnc

APOIO