APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.347
2 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.411
3 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.533
4 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRATOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.607
5 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.638
6 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.641
7 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.658
8 CARLOS FRANCISCO BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.679
9 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARACOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.689
10 MARIA VICTORIA ZANAGAMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.714
11 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.764
12 CAROLINA TURRA AGOTTANITOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.796
13 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.832
14 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.850
15 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTARIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.990
16 CAMILLA MARLEN DE GEUSBELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.013
17 FABRICIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL18.043
18 VICTOR HUGO LIUTI SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.079
19 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL18.087
20 CAMILA SHAYEB DOSSOROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA18.221
21 BEATRIZ MENDONCA DE ALMEIDA SILVASAN BEE JAY HSCP112775 GABRIELA MENDONI‡A DE ALMEIDA SILVA18.249
22 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.264
23 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER18.364
24 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.435
25 LIGIA LEITE MASCARENHASBLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES18.485
26 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.542
27 CICERO RUCHID DRUMMONDHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES18.624
28 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.264
29 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.626
30 VICTOR HUGO LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.956
31 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO23.087
32 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRASON OFA FROSTP117504 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA23.441
33 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURATOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA23.584
34 VANESSA SCOTTI REQUENAVICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA28.039
35 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA28.527
36 BARBARA PRATA OLIVEIRAQUEEN VICTORY BADGERP163993 ROSE MEIRY PRATAsat
37 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENOsat
38 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARAVICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARAnc
39 VICTOR HUGO LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVAsat
40 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOsat
41 LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AABB005622 ALAIR ANTONIO BATISTAsat
42 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMADUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAnc
43 MARIANNA YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAOsat

APOIO