APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • 456 animais no evento • 364 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES17.534
2 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.677
3 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.722
4 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.767
5 RENATO JOSE FREIBERGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER17.857
6 AURELIO COSTA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.886
7 ALBANO ANTONIO GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.975
8 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.998
9 WAGNER XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO18,000
10 ANDRE MORGANTI  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI18.075
11 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.137
12 CARLOS FRANCISCO BUENO  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.226
13 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE18.236
14 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.306
15 MOACIR TEMPONI DIAS  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.324
16 ANTONIO JOSE LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.494
17 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.554
18 JAIRO JAILTON GLAU  ALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAU18.726
19 JOSE CARLOS DA SILVA X KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X19.096
20 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZ  POKER FACE TIMESP135555 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ22.503
21 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA22.519
22 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH22.813
23 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL22.830
24 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER22.866
25 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG22.974
26 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH23.125
27 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.718
28 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA CHICK GOMAYP128628 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA24.522
29 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA29.744
30 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGOnc
31 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
32 RODRIGO CORREA DE VASCONCELLOS TACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOnc
33 DANILO ELIAS RAHAL  BULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTInc
34 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHAKIRA DEE GKFP195531 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOSsat

APOIO