APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGESTORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE17.534
2 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.677
3 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.722
4 CARLOS FRANCISCO BUENOST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.767
5 RENATO JOSE FREIBERGERVALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER17.857
6 AURELIO COSTA SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.886
7 ALBANO ANTONIO GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 ALBANO ANTONIO GIANNINI17.975
8 ODILON DINIZ NETOKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.998
9 WAGNER XAVIER RIBEIROBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO18,000
10 ANDRE MORGANTINUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI18.075
11 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.137
12 CARLOS FRANCISCO BUENOZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.226
13 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.236
14 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH18.306
15 MOACIR TEMPONI DIASKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.324
16 ANTONIO JOSE LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.494
17 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.554
18 JAIRO JAILTON GLAUALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAU18.726
19 JOSE CARLOS DA SILVA XKID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X19.096
20 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZPOKER FACE TIMESP135555 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ22.503
21 LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AABB005622 ALAIR ANTONIO BATISTA22.519
22 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZEASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH22.813
23 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL22.830
24 RENATO JOSE FREIBERGERKROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER22.866
25 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG22.974
26 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZB2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH23.125
27 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVACODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.718
28 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVACHICK GOMAYP128628 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA24.522
29 AUREO ANTONIO FIORITASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA29.744
30 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
31 RODRIGO CORREA DE VASCONCELLOSTACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOnc
32 DANILO ELIAS RAHALBULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTInc
33 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOSHAKIRA DEE GKFP195531 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOSsat
34 FABIO VIEIRA DA SILVATUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGOnc

APOIO