APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

17º Play Horse Três Tambores - 12 de Agosto de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 520 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 12.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI16.9271º 1D
2 1 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.0012º 1D
3 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.0113º 1D
4 13 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.013
5 25 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.028
6 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.100
7 12 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.106
8 29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.174
9 14 RODRIGO DA SILVA BARROSZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.198
10 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.228
11 10 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.255
12 20 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.403
13 34 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.415
14 3 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.420
15 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.4571º 2D
16 28 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWEEKEND DANCERP126996 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA17.4622º 2D
17 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI17.5233º 2D
18 26 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCABRYAN MOONP115055 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.604
19 19 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.608
20 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO17.632
21 8 LUCAS SABINO DOS SANTOSMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.638
22 30 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.832
23 6 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZALICK TA FAME RWS RWSP165762 RONALD WALLACE SIMONSEN17.872
24 24 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZACALIBER TA FAME RWSP184989 SERGIO SERRA THOME FILHO18.165
25 22 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.180
26 33 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA18.498
27 27 DECIO GASPAR TALONB2B KIEV TUXP155732 Flávia Reinato Guerra18.703
28 36 VAGNER SIMIONATOFLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI18.791
29 32 RODRIGO DA SILVA BARROSZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO21.970
30 17 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.058
31 2 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA22.087
32 15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22.113
33 31 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.118
34 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.391
35 LEANDRO BUSCHMISS APOLLO KILDAREP143810 LEANDRO BUSCH22.868
36 11 JOSE NILDO DE LIMAGAROTA FLY JASP158145 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO22.949
37 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAESsat

APOIO