APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

17º Play Horse Três Tambores - 12 de Agosto de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 520 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 12.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 78 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG16.9551º Lugar
2 49 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9992º Lugar
3 15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.0033º Lugar
4 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.011
5 43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.083
6 51 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.194
7 87 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.214
8 13 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.226
9 69 DECIO GASPAR TALONDAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ17.235
10 7 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCAOAK TE FCP068015 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.237
11 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.290
12 23 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.293
13 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS17.322
14 39 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.323
15 52 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.330
16 27 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.333
17 3 MARIANA SAAD GUARDAREI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA17.349
18 54 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.362
19 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.369
20 47 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEG17.390
21 THAINA MARONEZI TOLEDOBLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS17.392
22 2 LUCAS SABINO DOS SANTOSA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON17.395
23 VALDIR APARECIDO FERREIRAMALIK CREAMP179613 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.408
24 57 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA17.447
25 60 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.483
26 76 RODRIGO DA SILVA BARROSZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.498
27 88 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.530
28 74 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.533
29 62 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCABRYAN MOONP115055 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.538
30 38 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVAFISHERS LANE JIBFP193851 FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA17.538
31 77 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE17.547
32 40 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.589
33 22 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZADASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA17.702
34 32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.721
35 94 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.722
36 83 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.759
37 93 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.796
38 18 VAGNER SIMIONATOA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO17.904
39 56 RODRIGO DA SILVA BARROSCALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.915
40 29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.969
41 8 ISABELA YONEDAMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA17.986
42 64 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES17.992
43 91 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAMAGICIAN JESPERY RWSP180217 RONALD WALLACE SIMONSEN17.995
44 79 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITESUNSHINE CASHP154062 ANTONIO ANTONIOLI NETO18.035
45 75 DENILSON RADIGHIERIBRAVE TA FAME EKP189621 ELYSEO FERREIRA NETO18.084
46 80 VALDIR APARECIDO FERREIRASAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.088
47 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA18.118
48 63 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDEEP PURPLE AGAEP165765 HENRIQUE HERWEG18.130
49 36 VALDIR APARECIDO FERREIRAOGALLALAP179070 WILLIAM ORSI FILHO18.185
50 34 EDNO MANOEL DA SILVAVIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO18.186
51 72 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.238
52 25 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.265
53 61 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZADOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.304
54 DANYLLO PEREIRA LAURINDONUMBER SIX REDP183469 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.373
55 92 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESTINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.433
56 70 DANILO CALSAVARA DA SILVAPENELOPE DASH NOWM235185 VINICIUS SLAGUINOUFI18.460
57 31 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEDUAL WITH DEEP121056 LUCAS RAVASI DITURI18.508
58 67 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRADESIGNER JETB007517 AGROPECUARIA ESTRELA DO CEU LTDA18.571
59 37 RODRIGO DA SILVA BARROSROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.593
60 WILIAN FERREIRA DA CRUZTHAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.662
61 41 SHANNON LEE KERRBURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA18.665
62 65 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZACALIBER TA FAME RWSP184989 SERGIO SERRA THOME FILHO18.747
63 1 EDNO MANOEL DA SILVAST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE18.818
64 66 JOSE ROBERTO MARTINS IIQUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.962
65 71 CLAUDINEI RIBEIROCARUANA BUTTERFLYP182981 FAZENDA CARUANA19.052
66 WILIAN FERREIRA DA CRUZBUFFALO FLY JANGAP220854 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI19.120
67 73 SHANNON LEE KERREL TORO ROCKP232346 BIANCA GOMYDE VENTURA CANNIZZA19.139
68 50 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALDARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA19.221
69 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAEF FAME BY BRAHMAP200181 EMILIO BENEDITO FANTON19.388
70 53 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZALYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ19.455
71 85 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVASTRONG DASH0000000000 LUIS FERNANDO RODRIGUES 19.674
72 26 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHAPPY FLY TYP206603 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.910
73 SERGIO DONIZETTE TOLEDOTUCANA TOLL VMP212937 LISANGELA CORACINI CACERIS20.043
74 6 JOAO PAULO NOGUEIRASPEED FISHERS DASHP185998 HARAS RANCHO DAS AMERICAS S/A20.266
75 48 THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAOKAYLA TOP TOO YBJPO 21696 SUELI REGINA DEODATO MOTTOLA20.352
76 9 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVABOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO20.353
77 33 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO21.888
78 86 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.325
79 95 RODRIGO DA SILVA BARROSZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.387
80 81 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES22.404
81 16 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWEEKEND DANCERP126996 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA22.424
82 44 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA22.563
83 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO22.683
84 35 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.693
85 89 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.816
86 58 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI22.914
87 28 OSCAR FELIPE DE SOUZAWHITE MANS GUYP197650 IGOR TRAMONTINA23.130
88 42 DENILSON RADIGHIERIMS ROCKTTEP198592 HARAS MR23.298
89 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDO IT ALL AGAEP165767 HENRIQUE HERWEG23.559
90 84 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZABLISS ACETYLENEP184067 IGOR TRAMONTINA23.566
91 20 RODRIGO DA SILVA BARROSA PODEROSA ZDP184413 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.821
92 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVADASHIN GOODP169694 EVERTON LENHARO27.796
93 5 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO28.477
94 90 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVAsat
95 10 SHANNON LEE KERRCATCHME FLING RCHP211962 SHANNON LEE KERR E OUTROSsat
96 46 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMAFLY FAMA ARPM234978 ISADORA SANTOS BRITESsat
97 59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHORAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLOsat
98 12 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
99 30 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
100 82 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOBEAUTIFUL TAKE RCHP187308 LUCIO RICARDO DE SOUSA VILANIsat
101 45 NICOLE YONEDAST EYE EYEP194063 VITOR YONEDAsat
102 68 LAURA ELISA ARONNE SEGURAVICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZsat

APOIO