APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

17º Play Horse Três Tambores - 12 de Agosto de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 520 inscrições no evento • 241 animais no evento • 119 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 102 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 78 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG16.9551º Lugar
2 49 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9992º Lugar
3 15 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA17.0033º Lugar
4 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.011
5 43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.083
6 51 LUCAS SABINO DOS SANTOS EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.194
7 87 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.214
8 13 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.226
9 69 DECIO GASPAR TALON DAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZ17.235
10 7 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  OAK TE FCP068015 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.237
11 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.290
12 23 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.293
13 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS17.322
14 39 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.323
15 52 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.330
16 27 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.333
17 3 MARIANA SAAD GUARDA REI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA17.349
18 54 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.362
19 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.369
20 47 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEG17.390
21 THAINA MARONEZI TOLEDO BLIND PROUD G2P171812 MALY BORGES DE FREITAS17.392
22 2 LUCAS SABINO DOS SANTOS A STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON17.395
23 VALDIR APARECIDO FERREIRA MALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMES17.408
24 57 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA17.447
25 60 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.483
26 76 RODRIGO DA SILVA BARROS ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.498
27 88 DECIO GASPAR TALON ST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.530
28 74 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.533
29 62 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BRYAN MOONP115055 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.538
30 38 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA FISHERS LANE JIBFP193851 FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA17.538
31 77 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE17.547
32 40 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.589
33 22 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA DASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA17.702
34 32 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.721
35 94 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.722
36 83 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.759
37 93 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.796
38 18 VAGNER SIMIONATO A STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO17.904
39 56 RODRIGO DA SILVA BARROS  CALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.915
40 29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.969
41 8 ISABELA YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA17.986
42 64 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.992
43 91 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA MAGICIAN JESPERY RWSP180217 MERCEDES SIMONSEN/CRISTIANE SIMONSEN/VANESSA BOTELHO17.995
44 79 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE SUNSHINE CASHP154062 ANTONIO ANTONIOLI NETO18.035
45 75 DENILSON RADIGHIERI BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.084
46 80 VALDIR APARECIDO FERREIRA SAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.088
47 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA18.118
48 63 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG DEEP PURPLE AGAEP165765 HENRIQUE HERWEG18.130
49 36 VALDIR APARECIDO FERREIRA OGALLALAP179070 ISABELLE KIRK MADDY LINS18.185
50 34 EDNO MANOEL DA SILVA VIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO18.186
51 72 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA AMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.238
52 25 CLAUDINEI RIBEIRO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.265
53 61 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA DOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.304
54 DANYLLO PEREIRA LAURINDO NUMBER SIX REDP183469 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.373
55 92 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES TINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.433
56 70 DANILO CALSAVARA DA SILVA PENELOPE DASH NOWM235185 VINICIUS SLAGUINOUFI18.460
57 31 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE DUAL WITH DEEP121056 JOAO VITOR CORREA BOZELLI18.508
58 67 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA DESIGNER JETB007517 AGROPECUARIA ESTRELA DO CEU LTDA18.571
59 37 RODRIGO DA SILVA BARROS  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.593
60 WILIAN FERREIRA DA CRUZ THAILA LANE JIBFP188197 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.662
61 41 SHANNON LEE KERR BURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA18.665
62 65 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA CALIBER TA FAME RWSP184989 SERGIO SERRA THOME FILHO18.747
63 1 EDNO MANOEL DA SILVA ST CREEKOTAP190574 EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE18.818
64 66 JOSE ROBERTO MARTINS II QUEEN TA FAMEP167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.962
65 71 CLAUDINEI RIBEIRO CARUANA BUTTERFLYP182981 FAZENDA CARUANA19.052
66 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI19.120
67 73 SHANNON LEE KERR EL TORO ROCKP232346 BARBARA BEGA NAKAMURA19.139
68 50 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL DARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA19.221
69 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA EF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM19.388
70 53 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ19.455
71 85 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA STRONG DASH0000000000 LUIS FERNANDO RODRIGUES 19.674
72 26 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO HAPPY FLY TYP206603 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR19.910
73 SERGIO DONIZETE TOLEDO TUCANA TOLL VMP212937 LISANGELA CORACINI CACERIS20.043
74 6 JOAO PAULO NOGUEIRA SPEED FISHERS DASHP185998 HARAS RANCHO DAS AMERICAS S/A20.266
75 48 THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAO KAYLA TOP TOO YBJPO 21696 SUELI REGINA DEODATO MOTTOLA20.352
76 9 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO20.353
77 33 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO21.888
78 86 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.325
79 95 RODRIGO DA SILVA BARROS  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.387
80 81 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA22.404
81 16 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  WEEKEND DANCERP126996 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA22.424
82 44 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA22.563
83 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO22.683
84 35 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.693
85 89 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI22.816
86 58 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI22.914
87 28 OSCAR FELIPE DE SOUZA WHITE MANS GUYP197650 RONALDO CEZAR VILELA23.130
88 42 DENILSON RADIGHIERI MS ROCKTTEP198592 HARAS MR23.298
89 14 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  DO IT ALL AGAEP165767 JOSEPH SILVA DOS SANTOS23.559
90 84 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA BLISS ACETYLENEP184067 IGOR TRAMONTINA23.566
91 20 RODRIGO DA SILVA BARROS A PODEROSA ZDP184413 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.821
92 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA27.796
93 5 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  HIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO28.477
94 30 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
95 12 DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
96 90 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVAsat
97 82 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO BEAUTIFUL TAKE RCHP187308 LUCIO RICARDO DE SOUSA VILANIsat
98 68 LAURA ELISA ARONNE SEGURA  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZsat
99 10 SHANNON LEE KERR CATCHME FLING RCHP211962 JORGE ABDO ABDALLAsat
100 59 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO RAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLOsat
101 46 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA FLY FAMA ARPM234978 ISADORA SANTOS BRITESsat
102 45 NICOLE YONEDA ST EYE EYEP194063 VITOR YONEDAsat

APOIO