APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do VIII Campeonato Mineiro - 15 a 17 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Governador Valadares, MG • 302 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 31.769,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 5D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5491º 1D
2 22 EDMILSON LOPES COSTATOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO17.8272º 1D
3 41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8703º 1D
4 37 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.1631º 2D
5 46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.2272º 2D
6 56 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.2323º 2D
7 71 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.2954º 2D
8 12 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.3155º 2D
9 39 ALVARO LUIS CHIEPPEMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.336
10 45 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.354
11 38 EDMILSON LOPES COSTAAMY APOLLO SCP113862 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.421
12 27 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.440
13 20 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSIORK LIDER FVB001797 FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES18.441
14 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVANINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.472
15 13 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.495
16 15 ALVARO LUIS CHIEPPELA LENA GIRLP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.497
17 58 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.501
18 33 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.502
19 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUICK FLYP117860 IOHANA MIWA ROCHA18.509
20 81 LUCIANO CARRARETTO BARRETOEXPLOSION OF THUNDERP097185 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.530
21 4 ALVARO LUIS CHIEPPELADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO18.549
22 17 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.5841º 3D
23 78 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRAMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.6082º 3D
24 7 EDMILSON LOPES COSTAPORTLAND DREAMP079677 ANGELO ANDRE BOSI18.6233º 3D
25 40 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.6614º 3D
26 11 TIAGO HIPOLITO DE ASSISGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.6685º 3D
27 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVANINA APOLLO SCP113866 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA18.672
28 35 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS18.713
29 82 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.722
30 74 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOLIL FIREWATER LENAP128673 JOSE CARLOS BARBOSA FILHO18.722
31 29 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAAPOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.724
32 66 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENOARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.733
33 60 GUILHERME CARVALHO LANAVALIANT DO ENGENHOM182706 ROGERIO DE MELO FIGUEIREDO18.754
34 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.759
35 87 JOAO CARLOS SOARES VIEIRALITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA18.788
36 77 GUILHERME CARVALHO LANASHINE OUT SUCESSO 3LP106305 GUILHERME CARVALHO LANA18.845
37 99 OTACILIO MANOEL DE AMORIM GOMESPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.900
38 30 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA18.918
39 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.932
40 63 LUCIANO CARRARETTO BARRETOAMY APOLLO SCP113862 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.933
41 68 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEMILA SAN WEE RGSM193437 ALVARO LUIS CHIEPPE18.952
42 80 ANDRE COELHO DE OLIVEIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.960
43 97 ADEMAR ALVES BELTRAO JUNIORDASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.965
44 69 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.969
45 86 PAULO CESAR DE CARVALHO IIETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.981
46 50 LIVIA MARTINS DE ASSISMADONA LIDERP116207 AURELIO COSTA SOUZA19.027
47 72 AURELIO COSTA SOUZAOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA19.042
48 94 ADAMO MOREIRA ROCHASANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA19.0531º 4D
49 73 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESDANUBIA HICKORY JAMBP066922 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.0592º 4D
50 26 WILLIAN MARQUES DE ABREUFORT DANCER BARSP120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA19.0603º 4D
51 52 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.1444º 4D
52 32 TIAGO HIPOLITO DE ASSISDELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.1505º 4D
53 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVATIRSA FAILASM195665 VICTOR AUGUSTO TEIXEIRA CARLI19.204
54 3 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.217
55 88 JOAO LACERDA NETOLAND BARSP091666 JOAO LACERDA NETO19.238
56 98 ANA PAULA BOSIORATOR PAP075055 ANGELO ANDRE BOSI19.289
57 28 GUSTAVO BELLINIKING JAY CHICK VSM205784 MATEUS SANTANA DE CARVALHO19.324
58 MATEUS CORREIA DA SILVALIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA19.333
59 48 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEFANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGE19.360
60 6 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.427
61 76 ROSANGELA FERREIRA PENAPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA19.429
62 51 JOSE PAULINO PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.450
63 84 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.471
64 95 MAISA BIANCHINIGYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES19.6111º 5D
65 65 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGERITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.6362º 5D
66 10 ROGERIO SOUSA RIOSVIUVA SOUND LRVP083118 CARLOS AUGUSTO DE ARAUJO19.6463º 5D
67 54 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOFANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGE19.6624º 5D
68 89 AUGUSTO ANTONIO DE OLIVEIRA ABADEST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.6765º 5D
69 43 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSMARY PEPPERP090507 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO19.707
70 101 LUCAS LAUTON BATISTAGABRIELA TROUBLEP103278 VALDIVINO ANTONIO DA SILVA19.722
71 90 LUCIANO CARRARETTO BARRETOTOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO19.724
72 49 JOSE RAUL FERNANDESTITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.779
73 21 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.787
74 61 GABRIEL ALMEIDA REZENDEPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.886
75 55 MARCELO DE ANDRADE BENTOSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.931
76 47 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOHOBBY SUGAR STREAKERP125368 VENANCIO FELIZARDO LEITE19.959
77 70 MARCELO DE ANDRADE BENTOMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.984
78 23 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOLADS LENA PEPPYP126630 MAISA SIMOES BIANCHINI/SASKIA RAMOS DO AMARAL19.999
79 100 RENATO PINHO DE CARVALHOTYPE HIDKORY CQM196957 MARINA VIEGAS PEREIRA BEM20.037
80 67 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.205
81 9 WALDEIR MORERIA COSTATHERON FAILASP099786 FERNANDO LUCAS DE LIMA20.559
82 96 FERNANDO LUCAS DE LIMATHERON FAILASP099786 FERNANDO LUCAS DE LIMA20.935
83 85 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEFLORETE HICKORY JAMBP089398 JOSE PAULINO PIRES23.537
84 59 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRATORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA23.774
85 34 ROGERIO SOUSA RIOSLINDA HOLPINGP145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAsat
86 44 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAKIM WARSP112561 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
87 64 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOTWO SMARVEL ACSP122186 CELIO AUGUSTO VIEGAS E VIEIRAnc
88 57 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
89 JULIO COSTATWO SMARVEL ACSP122186 CELIO AUGUSTO VIEGAS E VIEIRAsat
90 93 MARCOS VILELACORENEL HAIDASR MARCOS VILELAnc
91 5 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIOsat
92 102 ANA CLAUDIA CARVALHO LANASHINE OUT SUCESSO 3LP106305 GUILHERME CARVALHO LANAsat
93 92 JOAO RENATO PEREIRA LARAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat
94 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRADANUBIA HICKORY JAMBP066922 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
95 83 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO NETOMAY LIDER FVP095989 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
96 18 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDARITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIASsat
97 75 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
98 24 ROGERIO FRAGABRIGANLENA DOLLYP115084 MARIVAN ARAUJO DE NOVAESsat
99 BRUNO ALVES SILVEIRATIRSA FAILASM195665 VICTOR AUGUSTO TEIXEIRA CARLIsat
100 42 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
101 62 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETASsat
102 16 GUSTAVO BELLINIBELA PEP AGRP126023 VALDEMIRO DELMIROsat
103 1 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORMOON LENA POCODO SZP084937 CLEBERSON BUENO DA SILVAsat
104 79 LIVIA MARTINS DE ASSISOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAsat
105 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOGYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARESsat

APOIO