APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 19 a 20 de Agosto de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 620 inscrições no evento • 360 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 190.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 94 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO16.8881º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA16.9772º 1D
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.0153º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.0784º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.1485º 1D
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.188
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.188
8 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.198
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.201
10 GILSON BORGES DOS REIS  LIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.213
11 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.246
12 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.312
13 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.331
14 GILSON BORGES DOS REIS  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.359
15 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.360
16 MARCIO MORALIS BUENO JIGGS BULLYS ON FIREP173967 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.371
17 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.376
18 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.381
19 GILSON BORGES DOS REIS  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.382
20 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.3951º 2D
21 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.4192º 2D
22 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.4303º 2D
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  BARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS17.4634º 2D
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.4634º 2D
25 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.512
26 EDSON JOSE DA SILVA RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.539
27 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.572
28 AGRINALDO SILVA MATOS CASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.593
29 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.598
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.600
31 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.611
32 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.664
33 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.682
34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL17.692
35 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO17.700
36 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.761
37 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.796
38 RENAN GRUMAN SANTOS KING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.808
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE17.811
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.843
41 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA17.8911º 3D
42 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.9592º 3D
43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.9813º 3D
44 LEANDRO MAXIMIANO  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.0604º 3D
45 JOAO OTAVIO COLETTI  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI18.0905º 3D
46 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO MISS ANGEL MOOMP151740 MAISA MAYWALD JASANTE18.135
47 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA CATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.139
48 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.233
49 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR HAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.273
50 RENAN GRUMAN SANTOS ITAUNAS APOLLO SCP121291 VALTER YOSHIO HATO18.572
51 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO STAR KID ANGEL MSMP149435 SILMARA DE CASTRO SILVA18.578
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA18.870
53 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.947
54 EDSON JOSE DA SILVA INSTINTIVA FAME KIDP163920 VERA LUCIA CACHONI NUNES19.611
55 NELSON NOGUEIRA DE LIMA DANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.652
56 JOAO MARCELO MOREIRA NOBLE BETP172161 MARCELA SATO PRIETO19.975
57 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE21.987
58 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.133
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO22.286
60 MARCIO MORALIS BUENO A MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva22.428
61 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.463
62 JEAN BUENO DE CAMARGO ANYA TA FAME RCHP173260 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.545
63 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.565
64 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES22.579
65 MATHEUS MACHADO COSTA COPY CAT AGAEP156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.627
66 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES22.690
67 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO22.735
68 MATHEUS MACHADO COSTA BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.763
69 JOAO FERRAZ LEAO  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO22.823
70 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.864
71 JEAN BUENO DE CAMARGO  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.957
72 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA23.044
73 SILVANO PEREIRA HONEY GAMAY HOBBYM216630 JUSSARA BARIJAN CREPALDI23.293
74 MARCIO MORALIS BUENO BRANDON TA FAMEP140587 FERNANDA ASSIS FONSECA23.294
75 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA23.344
76 EDSON JOSE DA SILVA ROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR23.508
77 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE25.766
78 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI27.239
79 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS MAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA27.432
80 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES27.639
81 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.653
82 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO27.741
83 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI27.919
84 MATHEUS MACHADO COSTA  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE28.077
85 JOSAFA AVELINO DA SILVA KALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE28.532
86 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
87 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
88 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEGnc
89 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAnc
90 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEGnc
91 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  MISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINSsat
92 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGnc
93 MATHEUS MACHADO COSTA LEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIORsat
94 RENAN GRUMAN SANTOS SPAIKE FAST CLASSP107329 BRUNO PEREIRA PEREGOnc

APOIO